Все думали, что шеф трудится в поте лица на благо фирмы

Все думали, что шеф трудится в поте лица на благо фирмы История, Работа, Начальство, Занятость, Копипаста, Изумление, Юмор, Спалился

Сидим в офисе. Утро понедельника. Втянутся в работу никак не получается – но надо! И тяжелее всего, похоже, шефу. По американской моде, он сидит в кабинете со стеклянной стеной и такой же дверью.

Дверь открыта – и потому всем нам не только видно его сосредоточенный взгляд, но и слышно его тяжелое дыхание.

От монитора он практически не отрывается, и время от времени только отпивает воду из стакана – хватая его на ощупь. Нам его жаль – поскольку выражение лица практически страдальческое.

Пару раз шеф даже произносит сакраментальное «твою маааать…» — и мы понимаем, что с делами фирмы, похоже, не очень.

Проходит часа два – пока он, наконец, первый раз отрывается от монитора и устало откидывается в кресле. Остекленевшим взглядом смотрит перед собой и произносит, ни к кому не обращаясь:

— Писец… Откуда ж столько бабла найти?

Наш главбух не выдержала первой:

— Андрей Владимирович, ЧТО? Какие-то штрафы? Налоговая? Или… хуже?

Шеф, продолжая пребывать на своей волне:

— Да какая налоговая, Ира! Щас орки нападать будут, а у меня не хватает защиту для замка купить!!!

via: пирог

7
Автор поста оценил этот комментарий

от налоговой можно будет отбиться, а от орков нет, без щита будет кирдык!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось чёт. Была такая игрушка TimeZero... на пике ее популярности ( пока мейл не выкупил ), рубился в нее иногда задротил как тварь )))


В те времена, работал в небольшом рекламном агентстве. Шеф (тоже тот еще задрот ) завёл всем сотрудникам чаров и поставил план по "копке", пока работы не было. За выполненный план, кстати, отваливал неплохие премиальные.

И как же его бомбило, когда он не мог утащить накопанное за день... Потому что, к этому времени я успевал доехать до дома, включить основной аккаунт о котором не знал никто на работе и встретить с распростертыми объятиями шефа с ништячками :))


Для тех кто в теме: 2007й год. Окрестности Оазиса. Перс шефа — лопата в М1-М2, 16го лвл. У меня — корс 14го лвл в М3( через квест на мп )... шансов у шефа не было ни одного ))) Привет патрулю Оазиса от Пиратов )))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

что  за игра?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случа