Студенческие байки

Вот тут #comment_138979449 призвали написать историю про Леху-Терека. Вспомнилось. Решил изложить, вдруг кому смешно станет. Или себя узнает.
было дело довольно давно, в 90м. Абитура МИИТа, общага. Щенки после школы, оторвались от мамкиных сисек и в общагу. Поступать в институт. Леха, из Воронежа, получил погоняло Леха-Терек потому что при просмотре любой спортивной передаче орал "дави, Терек!!!". Почему парень из Воронежа топил за Терек... Наверное он и сам не знал. Леха был приколистом. Нет, не так. Леха был ПРИКОЛИСТОМ. За тот месяц, что былиина абитуре он столько отмочил корок. Сегодня первая, лайтовая.
вечер, мы вдвоём с Лехой играем в карты. Скука. Стол у окна, окно настежь открыто. Рома из Краснодара стирает рубашку и джинсы. Рома, фыркая как морж, отжал джинсы, встряхнул, повесил на вешалку-плечики на шлевки для ремня. огляделся. Куда вешать? Опа, карниз для штор. Взобрался на стол, повесил. Ушел в ванную за рубашкой. Сидевший абсолютно индифферентно ко всему окружающему миру за секунду до этого, Леха *мгновенно* подскакивает, швыряет карты на стол, успевает показать мне пальцем "молчи", снимает джинсы с вешалки, мгновенно бежит к шкафу, швыряет туда штаны; закрывает дверцу шкафа, обратно к столу, хватает карты, продолжает "играть". Я, совершенно охуевше от происходящего, потерял дар речи... Входит Рома, встряхивает рубашку и... Собирается вешать. В это мгновение Леха опять швыряет на стол карты и с криком "Рома-бля-штаны улетели" кидается к окну, высовываясь из него по пояс. На карнизе одиноко висит вешалка-плечики... Охуевший Рома оторопел. Леха продолжвюает нагнетать "Рома, бля, не стой, беги за штанами!! Я покараулю!!". Рома, к слову сказать, 185 рост, 95 кг боевого кубанского мяса, швыряет на кровать рубашку и бежит вниз. Пешком. Потому как абитура не люди и лифты отключены на лето. 7 этаж.
пока Рома бежит, Терек спокойной походкой идет к шкафу, достает штаны, вешает назад, берет рубашку, вешает ее так же и высовывается в окно. Внизу коробка, люди играют в футбол. 5 на 5 и пара команд на вылет. То есть примерно 20 чел снаружи. И плюс я изнутри, но тоже выглядываю в окно. Рома выбегает, (внизу под самым окном трава высокая), поднимает голову, но тут Терек начинает изо всех сил руководить "поисками" джинсов, командуя "левее иди! Да не туда, бля, правее, чуть дальше"... Пару минут шоу продолжалось. С развевающимися штанами в проеме окна. Подтянулись футболисты... (Для мажоров и молодежи поясню. В 90ом году.. джинсы.. единственные штаны.. потеря потерь). И в какой то момент кто-то обнаруживает "упавшие" джинсы висящими над Лехой-Тереком... Рома поднялся на седьмой этаж в 2 раза быстрее. Терека он хотел убить. И убил бы. Я, смеясь до слез, буквально повис на Роме с уговорами убить после того, как поржем. Ну и Рома еще час ржал. Вместе с Тереком и футболистами...

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"285 рост, 95 кг" - Слендермен прямо какой-то

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие...

ещё комментарий