Сказочник и его слушатели

Здравствуйте, дорогие мои слушатели. Я хочу рассказать вам немного о себе. Не знаю, хотите вы или нет, готов поспорить вы сами не знаете, чего хотите. Но я все-таки расскажу.


Итак, начну с того что у меня есть. Вилла в Монако, коттедж во Франции, огромный виноградник в Испании, усадьба на Кубе и самое главное, умение вешать лапшу на уши. Теперь немного о себе. Я люблю сочинять. В моей голове тысячи мыслей, миллионы идей, я просто беру их и выливаю на бумагу, но не всегда. Я больше люблю рассказывать, у меня много слушателей, а вот навык писать пока мал, читателям мои рассказы не очень интересны, поэтому пишу пока мало.

Может, я не умею красиво писать, может быть, я неграмотный, но я знаю, что в моей голове никогда не кончатся безумные мысли, даже когда у всех писателей мира закончатся мысли, я знаю, что у меня они никогда не кончатся.


Спасибо что выслушали и дочитали до конца. Я вынужден закончить свое повествование, пришла медсестра принесла таблетки. Вот от этих красных, например, мне грустно, а вот от этой круглой мне хочется спать. Неделю назад я хотел обнять медсестру ведь она такая добрая в отличие от остальных, но почему-то прибежали санитары, привязали меня ремнями к кровати и поставили укол, от которого мои мысли куда-то исчезли.


На этом всё.

Авторские истории

31.9K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, это называется логорея :-)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас хороший ёмкий слог. Вот этот кусочек прочитался очень легко.
А вы не думали, что рассказчику, возможно, лучше не писать, а наговаривать в программку "speech to text" - то есть, электронной секретарше? Возможно даже рассказывать кому-то дивому - при включенном диктофоне.