Шутник

Работал у нас в школе физрук с гигантским чувством юмора. Он так считал. Однажды к одному из молодых физруков заглянула жена на работу. Соскучилась. Сидят они с мужем на диванчике в тренерской, общаются. Заходит шутник и сходу спрашивает у коллеги:

- Это кто?

- Это жена моя!

- Понятно! Можно тебя на пару слов?

Отводит ничего не подозревающего парня за шкаф, перегораживающий тренерскую, и громким шёпотом, так чтобы жена коллеги услышала, спрашивает:

- А вчера тогда кто был? Рыжая такая!

С большим трудом молодому физруку удалось объяснить своей жене, что никого вчера не было, просто он работает с дебилом.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

39
Автор поста оценил этот комментарий

У моего знакомого случилась история. Зашёл он как-то в свой отдел кадров, а ему и говорят, что его вызывал самый главный в организации, а стоит отметить, что это была госструктура, и главный был начальником большого уровня. Ну - паренёк и пошёл, и даже дошёл до приёмной, где сказал, что ему в ОК передали просьбу начальника. Там рассмеялись, и сказали, что сегодня первое апреля, и это была шутка. Ну - паренёк пошёл назад, и тут навстречу начальница ОК.

- Ну что - зашёл к главному?!

- Да.  Но он сказал, что могу быть свободен, лишь спросил, кто передал мне его распоряжение.

- ...!!!???!!!

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот вспомнил:
- Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька сидит.
Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: - А дядька из шкафа уже ушел?
Кое-как убедила мужа что к чему...
158
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это из тех шутников когда ты сидишь в компании знакомых, звонит чьи нибудь девушка, и кто то кричит "Харэ болтать, девки совсем заждались!" или что то в этом роде. Или бывает родители звонят, а ты же для них не пьешь и кто то пьяным голосом "Ну, кончай сиськи мять, мы бухаем или че, наливай". 

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

был у нас похожий тип: постоянно пересказывал какие-то баяны и древние анекдоты, выдумывал тупые шутки и сам смеялся. причем отделаться от него было нереально. как-то раз заебавшись слушать я назвал его Петросяном (фамилия ЕвгенВаганыча тогда уже стала нарицательной в интернетах). однако эффект получился противоположный - чувак возгордился до небес, а количество генерируемой хуйни возросло в разы. творимый им трешак перестал укладываться в категорию хумор. например, несколько раз закидывал петарды в карман нашего тихого алкоголика, и только легкий анабиоз спасал Саныча от инфаркта. однако бомбочка под стол нашим девчатам стала поводом попинать его хорошенько и с пиротехникой он завязал. стоило кому-нибудь заговорить по телефону, он тут же орал "наливай!" , " раздевайтесь девчата" или что-то похожее, за что был несколько раз бит. апогеем стал случай, когда он снял штаны и поссал в комнате у водил. тут уж терпеть не стали и за проходной так навешали, что он сразу перевелся на другое место искать поклонников своего таланта.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, дебил-сменщик, черный провод поменял на желто-зелёный (шутка не удалась. Отверка-тестер наше всё). Обратка. Пурген делают из коры крушины. Выдавил ягоду в кофе. Он потом домой пошёл. Ему час на электричке ехать. 😒
раскрыть ветку