Опять Ростелеком

Уже,наверно, все имели дело с Ростелекомовцами и знают как они могут доставать вас своими СУПЕР ВЫГОДНЫМИ ТАРИФАМИ. Но переехав в другое  общежитие мне снова пришлось столкнуться с ними,но т.к я работал на ростелеком (сюрприз) все оказалось куда интереснее.  Р-ростелекомовец Я-Я

Звонок

Р: Здравствуйте я из компании Ростелеком, хотите ли подключить ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ ДЛЯ ВАС ТАРИФ?

Я: Привет. Я у вас работал.

Р: Простите, досвидания

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ходили в местный офис узнать про телевидение. Обстановка, как в фильмах Кубрика: белоснежное все, пара логотипов, модный свет и пустота. Ну, вообще никого. Помещение ещё такое тупое, буквой "г". Походили, посмотрели, нашли: сидит чилит в уголке неприветливая дама под вывеской" пункт выдачи посылок" или что-то такое.
- извините, можно узнать про. ..
- талончик берите
- эээ что?
- талон берите, вас вызовут.
тишина. Оглядываемся, ещё оглядываемся и находим терминал. Берём талон.
она же говорит: Окно 8.
подходим к окну с цифрой 8.
*Вздох*
- да не туда, а сюда идите.
ситуация начинает забавлять)))
- можно узнать про пакеты телевидения?
дает брошюру.
- я ответила на ваш вопрос?
ебааааать вот это клиентоориентированность!))))))))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне последний раз звонили втирали "дичь" про какую то "оптимизацию сетевого оборудования" и что мастер прийдет оптимизирует мне провод и оборудование сетевое, поставит мне приставку и настроит ТВ но это будет теперь стоить 800р в месяц вместо 660 которые я плачу просто за 100мб интернет, без телефонов и без телевидения и прочего, чистый интернет. И сразу спросили когда мне составить заявочку на какой день. Думая наверное что я соглашусь и не буду ржать на слова "оптимизация сетевого оборудования клиента" за 800р в месяц.
Я просто вежливо отказался и сказал что мне нужен только интернет и их остальные услуги и тарифы меня не интересуют и обосновал почему. И все.

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий

Ну работал и что ? Интернет плохой ?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати возможно понял кому они обычно звонят, они начали мне "активненько" названивать только когда у меня были деньги на ЛС ростелекома в плане "выше чем за услуги по оплате только подключенных опций". Т.е. когда я начал кидать 1320 рублей на счет за 2 месяца интернета, чтобы потом не докидывать каждый месяц вместо того чтобы оставлять там 660р на месяц. Видимо система палит что на счете абонента есть средства для подруба доп услуг и ставит номер в обзвонки на акции. Это только предположение, но уже какой месяц не слышно их как вернулся к строгим цифрам 660р на счете.

6
Автор поста оценил этот комментарий

О, кстати нормальный лайфхак. Звонят, предлагают какую-то хрень - говоришь "спасибо, не надо, я у вас работал и все про эту хрень знаю".