На волне постов о Дока 2

Работаю учителем информатики в школе. На прошлой неделе подошла Завуч и попросила поспрашивать в детей, у кого установлена игра Дота 2. И если есть такие , то отправить их срочно к психологу.

Пол часа назад дети вернулись с первого занятия с психологом. Не знаю даже как описать весь тот пиздец. Она и говорила про их психику. И то как они трахают(!)эльфов в игре. И про кишки/кровь/мясо. И обещала прийти к ним домой и проверить удалили ли они игру. И к тому же дети теперь раз в неделю будут приходить к ней и рисовать рисунки связанные с насилием. (Про рисунки немного мутно рассказала)

Родители уже готовят заявление в гороно и прокуратуру.

227
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая стратегия избавления от школоты в доте ))))))))) Кому-то из верхушки видимо остопиздило катать со школотой, решил на федеральном уровне подчистить )

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть нарисуют кровь и трупы на площади, а когда начнется кипишь, пояснят что в игры не играют, просто проиллюстрировали сюжет новостей по ОРТ.

раскрыть ветку
540
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемо. Когда громоздкая бюрократическая машина пытается изобразить какую-то полезную деятельность, такая херота обычно и получается. Никто не в курсе даже о чём речь, а отчитаться о принятых мерах надо, в итоге все на ушах и всё исполнено так позорно, что просто рукалицо и польза абсолютно нулевая. И так государство работает почти везде.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а отчитаться перед руководством "Ни у кого данная игра не установлена" вообще не вариант был? Выглядит как решение, которое не создало бы абсолютно никаких проблем

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю.

Сидит психолог и группа детишек лет 10-12.

Психолог:

- Дети, вы знаете что нельзя трахать эльфов и выпускать им кишки?

Дети:

- Мы просто ходим в рейды и качаем магию, и шмоточки собираем.

Психолог:

- Я сказала не надо трахать эльфов! Не надо совать им в жопу!! Не надо выпускать им кишки, обматываться ими и дрочить!!!Понятно??!!111

Дети:

- Но мы...

Психолог:

- Я БЛЯТЬ ЧТО СКАЗАЛА НЕ ЕБИТЕ ЭЛЬФОВ И НЕ ПОТРОШИТЕ ИХ! И НЕ ЖРИТЕ РАСЧЛЕНЕННЫЕ ТРУПЫ! ЧТОБЫ ЗАВТРА ВСЕ МНЕ ПРИНЕСЛИ РИСУНКИ КАК ВЫ ЕБЕТЕ ДОХЛЫХ ЭЛЬФОВ, ИНАЧЕ ИЗ ШКОЛЫ ВЫЛЕТИТЕ! ВОН ОТСЮДА!!

Дети убегают, психолог закуривает.

раскрыть ветку