Как мы к сатанистам ходили

Часть 1.
Ну что, погнали. История моя. Школа село, весна, 8 клас. Пошел слух по школе, что в лесу завелись сатанисты. Один чувак из противоположного класа утверждал, что с батей ездил по лощину(или дрова) и видел в лесу их место ритуальное. Ну мы то че, собрались после школы с пацанами, человек 8 с двух классов. Самые мотёрые. Слабаков и лохов не брали. Благо я в школе попал в касту сильных. Все на интересе, подрыве, уже не дождемся увидить это. У некоторых телефоны с камерой даже были, чтобы снять видео 3джипи)
Прозвенел звонок, все по курткам и гайда в лес. Школа находилась недалеко от леса. На само место шли минут 40, может дольше. Благо там было не так много поворотов и дорога практически прямая, лишь в конце нужно было свернуть на старую заброшеную тропинку, а по ней выйти в листовой густой, темный лес. И так на подходе к месту, на деревьях начали замечать свечки церковные, нитки напутаные красные на деревья. Стало уже не так смешно, и немного сцыкотно даже. Конечно, всё что видели сразу же уничтожали, а хуле нам малым. Далой сектантов! Через кусты и горбы виднелось пространство, лес уже был не такой густой. Когда вышли на само место обнаружили, что там выложенная громадная пентограмма (звезда) из веток. Посредине звезды акация или дуб, смутно помню. Но на ней вырезанная и видимо давно уже, что-то типа иконы полтора метра высотой. И вырезано глубоко. На ней изображена женского пола тетка или девушка. Дерево корявое и аж позеленевшее. На углах звезды на соснах были вырезаны знаки свежие, знаки пяти стихий ( вода воздух и тдп.) Из этих пяти знаков я узнал воду огонь и воздух. По фильмам которые смотрел по тв. На деревьях были привязаны нитками колоски пшеницы. А на одной сосне кукла плетёная. Вдали от пентограммы стоял на камне череп коровы, политый воском. И еще там была выкопана квадратная яма. Кончено всё это мы розгромили. Даже на видео кто-то записал. Вдруг слышим как по сторонам в кустах начинают шарудеть ветки. Все подумали ветер, или ежи, белки. Но шарудение начало появлятся с разных сторон. Мы перестали и бегом давай обратно. Я все лицо себе поцарапал ломаясь через кусты и ветки. В часов 5 домой вернулись. И всем рассказывали потом, что мы видели и видео с фото показали в школе. И вот об этом узнали старшаки. И через пару дней мы уже договорились пойти туда под ночь, вмести с ними на выходных. Что было дальше, вы узнаете во второй истории.
Дополнение. Кто-то рассказывал давно, что в лесу девушка повесилась. А на том дереве, где она повесилась вырезали портрет. Я думаю, это то дерево и было. А девушка которая повесилась, по сельским слухам, с отцом посорилась толи её изнасиловали и повесили в 2000х ещё. Точно не известно. Но 100% известно что было, что был случай подобный я от врослых слышал.

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы вы "гайда" на урок русского языка...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во нахуя разделять на две части?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бред малолетки какой-то

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши дальше пожалуйста!