Знакомства на улице.

Было это в 2002 году. Прибился как-то раз к нашей компании интересный экземпляр. Он себя гордо называл пикапер. Вел какие-то курсы, которые собирали достаточное количество баранов. Поднимал на них нормальные деньги. И был из себя огромный специалист по женщинам.


Сидим мы обедаем дружным коллективом, появляется этот индивидуум. Рассказывает, как вчера вёл свои курсы и дал своим ученикам задание. Познакомиться на улице с девушкой, взять у неё телефон, чтобы потом ей позвонить.


Я сижу и ржу, не хватало ещё девкам самому звонить. Пусть сами перезванивают. Тут сидящие рядом: "А ведь точно, не помню, чтобы ты когда-нибудь бабам сам звонил, у тебя за вечер на трубу минимум три звонка." Учитель съёма аж завёлся, типа он профессионал и не гнушается сам звонить, а такого, чтобы все сами звонили быть не может. Слово за слово, завелись на спор. Условия простые, я знакомлюсь с 10 девушками, оставляю им свой телефон, а они мне все вечером перезванивают. Девушки должны быть симпатичными, незнакомыми и одинокими(идти без друзей и подруг), выбирает пикапер. Забились на 10 штук баксов( месячная выручка от его курсов)


Он, спасибо ему, выбрал весьма недурных девиц. Я с ними знакомился по одному сценарию. Подходил и говорил, как я ими очарован, но к сожалению в данный момент у меня нет ни одной минуты свободного времени, поэтому, я бы бы очень рад, если они перезвонят мне сегодня вечером с 9-10. После чего, найдя Паркер и не отыскав визитку, записывал свой номер на тысячерублевой купюре из пачки.

Перезвонили все, как одна. У этой истории было продолжение, с ещё одним пари, но сегодня не об этом.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали уже каникулы.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазёры такие фантазёры.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Типо все бабы повелись на деньги )) Он Паркером написал на тысячной купюре свой номер....чо не на 100 долларов то? Понты кидать так по полной)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздобол дэтэктед
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то вспомнился похожий спор про 10 раз зажиганий подряд ) и все мы знаем, чем это кончилось.