Реанимация выжигает людей из людей.

Моя любимая поинтересовалась, как я себя чувствую после дежурства в ПИТ. Решил поделиться и с вами. Чувствую, что все человеческое из меня постепенно уходит. Плакавшая назврыд была дочерью пациентки.

Скрин мой, мокрые глаза мои, ординатура по анестезии и реанимации моя, тег "мое"

п.с. Кстати в моем бананостане врачи аир при работе на полторы ставки ( 20 рабочих дней 8-16 и 8 16-часовых дежурств в мес.) имеют зп 56000. Дефицит врачей аир по республике 47 единиц... Ненавижу этих конченных главарачей (зарплатную политику формируют только они)

Реанимация выжигает людей из людей. Мат, Медицина, Человек, ОМС, Ординатура, Реанимация
7
Автор поста оценил этот комментарий

Анестезиологи-реаниматологи очень специфические люди. Это особое сочетание яростно- похуистического материализма. Очень немногие сохраняют в той специальности разум и способность чувствовать. Я много из них знаю- либо перегорают, либо садятся на стакан, или того хуже. Притом грань безумия настолько тонка, что рвется от чего угодно.

Последний пример перед глазами- коллега описанный в моем посте- человек выгребающий такое, что мне то страшно. А сломала его ложь жены.

Поэтому, ТС, если чувствуешь что не тянешь- уйди. И сам останешься при разуме, и вокруг тебя люди будут счастливы. И не тащи работу домой

3
Автор поста оценил этот комментарий
Главврачи-рвачи))Грустно это...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или привыкнешь, или сломаешься.

Это тяжелая работа.

Начнешь пить - уходи из профессии, путь в один конец будет слишком быстрым. А шанс прихватить с собой пациента - слишком высоким.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

При средней зарплате в 30 тысяч, 56 тысяч - нормальные деньги.

раскрыть ветку