Претензия

Претензия Картинка с текстом, Претензия, Школа, Родители, Учитель, Спички, Пожар, Из сети
124
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай учителя напишут заявление в органы опеки. Вот тогда Яжбатя и узнает, что многие вещи он обязан сам объяснять. В противном случае, ребёнку их будет рассказывать воспитатель.
Вообще рассказ странный. Сами подожгли, сами ждут страховку?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Так папаша хорошо разбирается в современных реалиях. Абсолютно уверена, что в ближайшее время в школу явится пожнадзор и запросит на проверку план воспитательной работы с разделом "профилактика противопожарной безопасности". Директор, зам по ВР и классный руководитель получат втык.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае недавно был случай - 12летний мальчик убил свою мать после ссоры, ножом, после этого отправился купить чипсы и играть в компьютерные игры, полицию вызвали соседи. Мальчик там заявил, мол, нуачетакова, я же свою маму убил, а не кого-то чужого. Так полиция сказала 《этажирибенаааак》, никакого наказания в данном возрасте не предусмотрено, этого ребенка через несколько дней отец привел обратно в школу! Но родители остальных детей возмутились (да ладно?), и потребовали этого мальчика исключить, в итоге его отправили куда-то в дом престарелых под наблюдение, потому что больше некуда. Вот старики обрадовались, наверное. И буквально через неделю был случай с другим ребенком примерно такого же возраста, убил обоих родителей, с их телефона от имени родителей написал учителю, что не придет в школу, и пошел в интернет-кафе.

раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий
Как легко свалить ответственность на других)
Ну ладно. Когда спросит стакан воды, сын точно будет знать ответ: "а меня такому в школе не учили"
раскрыть ветку
669
Автор поста оценил этот комментарий
А учительница ему в ответ, "А вам видимо про контрацептивы не рассказывали, они бы вам пригодились, если столь простые вещи до детей не можете донести":3
раскрыть ветку