Общажные укурята

Дело было во времена студенчества, лет 5 назад. Жил в комнате с парнем по имени Валера.
Возвращаюсь с неудачного свидания, настроения неоч. Захожу в комнату и оху... обалдеваю. ВСЯ комната заблевана, мое полотенце в луже блевотины и посреди комнаты табурет с пипеткой. Видно что ребята веселились, но что- то пошло не так. Звоню Валере - не отвечает. Звоню другану Валеры, предполагаемому компаньону - не отвечает. В комнате воняло до рези в глазах, ни о какой ночевке и речи не шло, а убирать за другими я не собирался. Я аккуратно убрал пипетку и пошел спать к друзьям в комнату.
На следующее утро звоню снова, опять не берет. Пишу смс, что если через час не придет, то вызываю коменданта общаги и ментов и о его привычке будут знать как в универе, так и в ментовке. Все увидят - и коробок и пипетку и пр. Через час Валера не пришел, но пришел его друг- компаньон. "Валера боится приходить, думает ты вызвал ментов". Я сказал, что еще никого не вызвал и жду его на ген.уборку.
Валера приехал и в тот день вкусил такую классную армейскую штуку как ПХД (парково-хозяйственный день). Сам я к тому моменту отслужил и оказывается, что это вполне норм, когда не ты этим занимаешься. Была вынесена вся мебель, пол помыли с пеной, шторы постираны, окна вымыты. Куплено мне полотенце, тк мне не понравился рисунок (3раза) было куплено еще несколько полотенец. А после Валера собрал вещи и съехал с общаги.
Самое забавное, что через пол года ко мне подошел комендант и попросил разрешения заселить Валеру в общагу. Не знаю, что Валера ему сказал, все-таки комендант был не вкурсе, но Валера заехал в общагу только после моего разрешения и на другой этаж.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ты немного преувеличил свою значимость)) - когда через пол года ко мне комендант пришёл и попросил разрешения заселить Валеру в общагу)) - попридержал бы своё ЧВС - тут же не дурачки)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

и подпись "Коля Валуев"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут не в траве дело (травка дает прикольный расслабляющий эффект). Они просто водки наверное нажрались дико и облевали всё ну или им кто-то подсыпал хуйни какой то вместо марьиванны

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты молодец. И бедолагу не сдал и отличный урок преподнёс!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за рисунок Зраза?! Не купить бы, ненароком...
раскрыть ветку