Навеяно про посты о собеседовании на работу.

Вспомнил благодаря http://pikabu.ru/story/rabota_dlya_studentov_2_5050533
Прочитав несколько постов про собеседование, будучи студентом я тоже хотел устроиться на подработку. В нашем городе в "столице Казахстана" я кинул скромное резюме на сайт о трудоустройстве. В следующий день мне позвонили с крутого номера аля "777 000 000 77" и сказали, мол мы прочитали ваше резюме, вы молодой, энергичный, активный студент, и нам нужны на подработку операторы колл-центра. Мол вы будете отвечать на звонки и консультировать клиентов о нашей компании. Они типа создали новую операторскую связь "SuperCellOver999G"  Далее с их слов:
"От мы такие вот топовые людишки создали новую связь без сим-карт, нужен только телефон который может принимать звонки и делать звонки без сим-карт, только за счет встроенного чипа с номером (хотя на самом деле телефон был дизайном почти 1в1 с IPhone но только на Android) и заряжаться и в сразу же раздавать супер быстрый вай-фай на SpecialStation."
Ну сказал я другу (Андрюха)(имя изменено). Го на работу, позвонили сказали будут норм платить все дела да и не сложно будет, поболтаем та и все.
Пришли мы значит туда, подошла молодая девушка и сразу ж повела нас на какую то презентацию о их компании. Просидев час и прослушав все что они сказали (Говорили они о супер возможностях нового суперсовременного смартфона (SuperPhone) который в разы лучше нынешних айфонов и самсунгов.) Заливали и нам про несменные богатства и про яхты с золотыми самолетами,и то что вообще мы будем богаче самого Гейца. (Хотя их офис был(небольшой) в огромном ТЦ да и таких арендованных мест было много)

И нам оставалось лишь заплатить какие то 1000$ на приобретение сей товара ну и еще выкупить несколько экземпляров и продавать их.
Я поняв всю суть дела и то что тут нам ничего не светит я сразу сказал что подумаю, до свидание.(откуда у нас деньги если мы пришли устраиваться на работу шобы заработать их) НО НЕТ Андрюхе надо было задать самый тупой вопрос. "А У ВАС САЙТ ЕСТЬ И ЧО ТАМ У ВАС?" спросил он. Ну дальше она начала трындеть про сайт(20минут без остановки и передышки) и то что там тоже можно все узнать, купить, продать, и показала свой акк который надо тоже регать за 50$ и будет статус новенький и улучшить его можно купив ГОЛД СТАТУС еще за 500$.
Ну после всего этого гомна мы вышли на улицу и я без замедления дал в щи Андрюхе за еще пол часа потраченных там.
Короче говоря сетевуха все еще пытается найти лохов. =( ПичальКаБида!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам привёл Андрюху,и Бьешь его,вот тыгандон,а не друг...
Автор поста оценил этот комментарий

если б ты как другу мне в щи дал.... я бы тебя вообще там уничтожил..... ну пипец привел с собой друга еще и отпиздил, ну ты молодец ....