На волне мистических историй

Решила и я рассказать свою. Живу одна, на улице предпочитаю ходить в наушниках. И вот возвращаюсь я как-то с работы домой, в наушниках играет что-то весёлое. Напевая себе под нос, подхожу к двери. Небольшое отступление: у меня две двери, расположенные впритык друг за другом, но запираю я только одну, внешнюю, а вторую простл захлопываю. Открываю дверь ключом, уже предвкушаю, как закажу пиццу в честь зарплаты, и тут ручка на внутренней двери начинает медленно поворачиваться.

Меня сковал ужас, и волосы на голове зашевелились. За секунду пронеслись мысли о грабителях, насильниках, мутантах и прочих НЁХ. Сдергиваю наушники и слышу нечеловеческий ор, нахлынуло спокойствие - ведь это моя припизднутая кошка, которая считает своей территорией все, что отделяется дверьми. Имеет она дурную привычку бросаться на двери, повисать на ручках и истошно орать. Так и живём.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Если дома кошка, ты не одна живешь. Ты живешь У КОШКИ....
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, количество кошек не собирается увеличиваться?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то не улавливаю половой принадлежности автора поста.По профилю - это Она,этот рассказ от женского имени.Все предыдущие посты - от мужского.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Живу одна, на улице...

Всё, для Пикабу можно не продолжать.