Хищник Егоров

Так его фамилия пишется на предаторском: |</^\^>. Произносится она трудновато, но можно уловить что-то типа «Егоров». Поэтому так и будем его звать. Хищник Егоров. Для простоты. Без насилия над человеческим ухом.

Егоров был самым младшим в семье. Батя его Хищник крутой был. Председатель охотничьего клуба. Поэтому дом был завален всякими инопланетными позвоночниками. Каждую пятницу отец брал двух старших сыновей, напихивал звездолёт оружием и сваливал до понедельника. Никогда пустым не возвращался, только пьяным и с трофеями. А младший Егоров охотиться не любил. Он любил стрекоз и паять. Для старшего Егорова это было трагедией. Весь в мать. Даже пятна такие же. Тьфу. Но сына пока не трогал – пусть учится. А когда ему стукнуло 18, тут уж отец не отстал.

- Завтра полетишь на охоту.

- Но, пап, я еще не допаял приёмник!

- Срать я хотел на твой приёмник. Ритуал инициации еще никто не отменял. Летишь на год, чтоб к следующему лету притащил сюда 10 позвоночников, понял меня?!

- Пооонял…

Под издёвки и улюлюканье старших братьев отец запихнул упирающегося Егорова сначала в латы, потом в звездолёт и отправил на Землю. В качестве точки приземления отец запрограммировал участок зауральской тайги, недалеко от воинской части десантно-штурмовой бригады. Чтоб сынишка не филонил, а на нормальных тварей охотился. Майской ночью Егоров плюхнулся на какой-то холм, пугливо высунулся из кабины и, первое что сделал – снял дурацкие латы, которые ужасно натёрли жопу. Забросал звездолёт хвойными лапами и остаток ночи прятался на дереве. Утром он узнал, что отец просчитался: пока Егоров шлялся по космосу, бригаду расформировали, и теперь в военном городке жили только хорьки и наркоманы. Егоров этому безумно обрадовался – выдирать из людей позвоночники он не хотел. Зато здесь были офигенно красивые стрекозы. Егоров отписался матери, что хорошо долетел и занялся энтомологией.

На третьеклассника Лапкина Егоров натолкнулся через месяц, когда тот начитался «Робинзона Крузо» и убежал из дому отшельничать. Лапкин не испугался Егорова – в его ночном шкафу жили твари пострашнее, а в старших классах вообще ебланы какие-то. И Лапкину тоже нравились стрекозы. Егорову же настолько остапиздело одиночество, что мелкий пацан был для него как переполненные «Лужники». С тех пор они днями слонялись по тайге, паля по шишкам из наплечной пушки, или просто валялись под деревом, грызя соломинки и ведя беседы. Полнейшая, в общем, акуна матата.

- Скажи, Егоров, а много ещё во Вселенной цивилизаций?

- До ебеней. Вот, бывало, летишь в космосе, захочешь посрать нормально так, с красивым видом. Приземлишься на чахлую мелкую планету, только расположился, «Вселенскую Правду» развернул, глядь – и тут цивилизация. Набегут, транспаранты в рыло суют, мол, добро пожаловать. Или из танков давай шмалять – так со спущенными штанами и валишь.

…Иногда Егоров напяливал латы, врубал режим невидимки, и они играли в прятки. Невидимка вообще была вещь классная. Как-то пришёл Лапкин пасмурным и с фингалом.

- Слушай, Егоров… А ты не мог бы выдернуть позвоночники у троих дебилов из 9-го «Б»?

- С какой стати мне это делать?

- Достали они меня. Деньги на обед отжали и издеваются.

- Нафига эта жесть, друг мой Лапкин? Давай сделаем тебя самым крутым в твоей бляцкой школе!

На следующий день дебилы опять подошли к Лапкину. Лапкин стал безумно вращать глазами и пугать их тем, что он колдун 80-го уровня. Дебилы рассмеялись, а невидимый Егоров раскидал их за это по всему двору. С тех пор Лапкина никто не трогал, а одна девочка его поцеловала и позволила таскать ранец.

А в сентябре приключился с ними смешной случай. Егоров объелся брусники и уснул. Разбудил его противный звук пикающей руки. Это Лапкин забавлялся с его часами и случайно врубил бомбу.

- Ты чё наделал?! Я просил не трогать эту хуйню!!!

- Извини.

- Бежим – сейчас ебанёт!!!

- Куда? Она же на твоей руке…

- Блять!!! Точно… Быро в звездолёт, там отвёртки все!!!

Еле успели. Иначе не было бы сейчас Лапкина и Егорова, а нам врали бы по телику о метеорите или сбитом доблестными «Искандерами» подлом американском беспилотнике. Но обошлось. Поэтому слушаем про Сирию.

…Снова настало лето. Егоров и Лапкин лежали под сосной и слушали птиц.

- А напомни, Лапкин, какое сегодня число?

- Двадцать второе июня.

- Ииииии!!!! – встрепенулся Егоров, - уже ж больше года прошло, как я здесь!! Мне ж домой надо! Слушай, а где у вас морг?

- На Весёлой улице, а что?

- Мне штук десять позвоночников надо срочно! А то батя заругает, я и так нихуя не фаворит, а тут вообще…

Егоров осёкся, всматриваясь в чащу. Как будто мираж увидел. Но это был не мираж.

- Здарова, сынок! А мы соскучились. – Отец с сыновьями выключили «Невидимки» и уставились на Егорова пьяненькими глазами.

- Привет, пап… Братаны… - ватной рукой помахал Егоров.

- Ну где трофеи твои, похвастайся.

- А они это… Я девять штук собрал, а… Мне еще денёк бы один, и я домой, чесслово.

- Никогда врать не умел, - ответил отец, а братья заискивающе закивали. – Позор ты семьи, вот ты кто. А это кто там за тебя прячется?

- Это?... Это Лапкин, друг мой. Помогает мне… это самое… десантников выслеживать и всё такое… Приманка! На живца я обычно…

- Ясно. Короче. Выдирай из него позвоночник и полетели. В безлюдье и малец человек.

- Да ты что, - наигранно рассмеялся Егоров, - это ж… я таких вообще выпускаю! Маленький, сколиозный… Нафиг он нужен!

- Выдирай, я сказал.

- Нет! – твёрдо сказал Егоров и испугался собственной храбрости.

- Ты отцу перечишь, пиздюк мелкий?! Тебе по сусалам настучать?!

- Валим! – неожиданно для самого себя пискнул Егоров, схватил Лапкина и ломанулся в кусты.

- Лаааааадно. – Зловеще протянул Егоров-старший и надвинул на глаза шлем.

- Ты чё, бать?! – сказал один из сыновей, - это ж твой сын?!

- Нет у меня сына. Кто первый вальнёт ублюдков, тому три пузыря «Млечной Путинки». Начнём охоту…

…Опальный Егоров, прижимая к груди третьеклассника Лапкина, бешеным бегемотом нёсся сквозь чащу. Сзади слышалось приближающееся улюлюканье, над головой пролетали смертоносные диски, красные точки пулемётов метались по листве, столетние сосны с треском падали вокруг, поваленные многочисленными взрывами.

- ААААА!!!!!! Убивают!!!! – истошно вопил Егоров, но его никто не слышал. А если и слышал, то не понимал. Нету в тайге ценителей предаторского языка.

Очередной взрыв раскурочил берёзу на пути Егорова, он зацепился за неё ногой и бухнулся головой аккурат на валун. Наплечная пушка от удара случайно выстрелила в пустоту. Сознание Егорова окунулось во мрак…

…Очнулся Егоров быстро. Кругом тишина, только в руках ворочался живой, но немного описанный третьеклассник Лапкин. Егоров встал, осмотрелся и охуел.

Невдалеке, с огромной дыркой во лбу лежал его отец. Рядом стояли на коленях его братья, уткнувшись головами в игольчатый настил. По направлению к Егорову-младшему.

- Парни?! Я… Это я его?! Оёёёй… Слушьте, я ж нечаянно, я…

- О, Великий Воин!!! – заверещал один из братьев, обращаясь к Егорову-младшему.

- О, Лучший Охотник Вселенной! – вторил ему другой брат.

- Вы ебанулись, что ли?

- Нет! Ты убил Короля Охоты! По тысячелетней традиции теперь Ты – Король! Его клуб – твой клуб! Его позвоночник – твой позвоночник!

- Вы щас серьёзно это? Или прикалываетесь, как обычно?

- Мы ждём твоего приказа, Светоч!

- Дааааа?! – изумился Егоров и даже немного расправил чахлые по меркам Хищника плечики. – Ну тогда… Валите нахуй отсюда.

- Да, милорд.

- И отца заберите.

- Слушаюсь, милорд.

- Похороните его за счёт фирмы. Матери привет. Я позвоню в понедельник.

- Будет исполнено, милорд.

- А! И это самое… Здесь теперь заповедник, люди в Красной книге, все дела. Вопросы?

- Никак нет, Вашество.

С тех пор прошло много времени. Егоров устроился в лесничество и гоняет браконьеров – людям просто ружья в жопу вставляет, а Хищникам может и позвоночник вырвать. А по выходным валяется с Лапкиным под деревом. Или шляется по тайге. У Лапкина теперь переносная колонка есть. И из динамиков – «Акуна Матата». На полную катушку.


Керины сказки

Кирилл Ситников

14
Автор поста оценил этот комментарий
"...а в старших классах вообще ебланы какие-то" ржал в голом
5
Автор поста оценил этот комментарий
@WolfWhite, @alya130666, @lipotika Ситников, мат.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос дыхания Егорова в нашей атмосфере не раскрыт.


А так было бы чудно, если бы он по сюжету построил домик в тайге из костей китайских и наших браконьеров.


Почти цитата из Кипелова:


Жил бы лет до ста
И любил как все
Любят на Земле.
Сын небесных сфер...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имя Егорова на предаторском выглядит как регулярное выражение)
Автор поста оценил этот комментарий

Что в комментах происходит?