Как я выбирал

Год так 2002. Будучи студентом пошел с другом в общежитие. Он познакомился с барышней там живущей и у них вроде как там встреча-свидание. А он (друг) один идти стесняется и меня зовет. Я отказываюсь, мол, что мне там с вами делать, только свечку держать. Он отвечает, что девушка живет в комнате с двумя подружками. Выберешь себе пассию, будем потом парами гулять.


Ладно, пошли. Девчата еще заказали, как сейчас помню, вино  "Сангрия". Не знаю, как сейчас, а тогда для студентов, регулярно испытывающих финансово-половой кризис, цена сего нектара была впечатляющей. К тому же мы не могли найти 0,5 в магазинах и после часа поиска (опоздали еще) прибыли к дамам с литровой бутылью. Ну это так, к слову.


Расположились. Друг рядом со своей Машей, а рядом со мной заняли места Лида и Даша. Сударыни весьма приятной наружности. Ну что, сидим, знакомимся, общаемся. Я попутно выбираю. Выбрал Дашу.

Провстречались мы с ней тогда около двух месяцев, потом что-то не срослось. Но за то время я успел узнать: в тот первый вечер выбор мой был весьма номинален, Лида ждала парня из армии и выбор заключался лишь в том, окажусь ли я приятен для Даши или останусь одинок)) 

Истории из жизни

35.8K пост73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

11
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же мы не могли найти 0,5 в магазинах

Вроде как Сангрию в бутылках 0,5 никогда не выпускали.

Впрочем, могу ошибаться.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я сегодня три раза поел.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная история, аж пиздец.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так приятель тоже звал когда шел на свиданку к подруге в общагу, сцыкотно скучно ему было одному туда идти. Упирался я руками и ногами. Но видимо от судьбы не уйдешь. Уболтал он меня, а после приятель спыгнул, а я женился на соседке его девушке по комнате.
Мужики, когда вас так зовут, не ведитесь, это западня!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию