Как мы к сатанистам ходили. Часть 2

Спасибо тем, кто заминусовал 1-ю часть.

Продолжаю ради 47 подписчиков)

И так, мы со старшеклассниками договорились пойти на то место поздно вечером, ибо кто-то считал, что они ночью там точно будут. Это же сатанисты.
Настали выходные, весна, тепло, вечер, солнце уже заходит, мы пошли в лес. С собой взяли палки ножи, ну мало ли что будет. Никаких фонариков, что бы не палится. Пока шли уже стемнело. И вот видим как из далека на том месте сквозь кусты и деревья пробиваются огни и видно как кто-то ходит. Мы уже максимально тихо, почти ползком, начали подходить ближе. Засели и начали наблюдать. Возле костра ходило несколько человек со свечками, и еще какими-то предметами в руках, остальные сидели. Одеты они были не как туристы. Что самое странное, те люди молчали. Может они что-то то и говорили, но расслышать это мы не могли с того расстояния. Ибо сидели мы не настолько близко что бы бубнёж слышать, но настолько что можно было бы услышать компанию которая просто гуляет в лесу. Насчитали мы их там человек 10. А нас, малолетних героев, меньше десяти. Тихо долго просидеть не получилось конечно же. Начали шарудееть, лес, ветки сухие под ногами, всё это создает нехилый такой шум в итоге. И вдруг один из старшаков, который типа самый борзый в компании, заорал "Сатанисты долбоёбы! Все шёпотом ему, зачем ты это сделал? Дыбил! И только мы повставали и начли отходить назад, вдруг начали появляться огни, но уже не в том месте, где сатанисты, а слева и справа от нас, почти полукругом. Было похоже будто люди со свечками в руках. Огоньки небольшие, как от свечек. Они начали загораться без предварительных вспышек. Не видно было что кто-то их спичками или зажигалкой поджигал. Просто, бац и огонёк. Мы увидав такое пересрали и давай на дорогу ведущую обратно. Помимо того, что там на месте мы насчитали человек 10, еще вокруг в лесу огней 5-6 появилось. Мы выбежали на главную дорогу, а эти огни остались там в секторе с сатанистами. Но даже бежа обратно по главной дороге мы видели еще пару таких же огней по сторонам недалеко от места того. Вот и всё. Вот такой вот поход.
Больше ночью туда никто не рисковал ходить.

Позже мы днём еще раз туда ходили показать сатанистов, но там уже ничего не было. Остались только одни символы на деревьях.
Дополнение: Позже в лесу около деревни, начали появляться вырезанные на деревьях символы. Нет это не метки бегунов, дровосеков или что-то еще. Это вырезанные не ножиком, а прям вырубленные глубоко символы. Зачем и кто это делал непонятно. Эти деревья там так и стоят.
В 2013 году. Мой знакомый который занимается страйкболом. Часто выезжал на игры в леса. Играли по всей Украине. Он  говорил, что часто видели пентаграммы где-то в ебенях в лесу, его друзья страйкболисты тоже не раз видели. Говорят что таких мест дохрена, и они в основном там, где люди не ходят обычно.

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Слова "бежа" не существует, есть слово "убегая" :) По сути - интересно, конечно! А что за символы были вырезаны на деревьях?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помню где то в конце 90х на севере Москвы была недостройка, то ли дом, то ли что этажей на 5, на тот момент уже осыпающаяся с кусками арматуры. Там естественно обитал всяческий сброд, бомжи и прочее. Ну и повадились туда любители пентаграмм ходить, костры жечь и кошек резать. Все бы ничего, но местные наркоманы и бездомные, объединились и отвесили сатанистам люлей, поскольку внезапно сатанинские сборища заканчивались приездом ППС. То ли костры кому мешали, то ли завывания- притом до их появления милиция не особо посещала то место. На том все и закончилось.

Так что завезите в лес бомжей- мигом выгонят сатанистов

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто «ВЫ»? я один здесь сижу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бежа - это круто.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почему всегда когда натыкался на любителей страйкбола они в 90 процентов случаев оказывались долбаёбами? Большими чем "сатанисты"