Как испортить себе жизнь за 12$

1. Заходим в Walmart. Это такая сеть огромных супермаркетов.

2. Берём ножницы за 12$ и прячем в сумочку.

3. Ждём, пока к нам подойдёт охранник и скажет, что спалил нас на камерах.

4. ????

5. PROFIT! Вы великолепны!


Марина не отличалась ни особым умом, ни красотой. Девочка была ветреная, как в голове, так и между ног. По слухам, за лето её трахнуло не меньше троих парней из соседней квартиры, где она жила.


Однако, со студентами-нищебродами было неинтересно, поэтому девочка быстро нашла себе папиков-спонсоров, которые наперебой предлагали ей руку, бумажник и сердце. Хоть на мой вкус она и была так себе, я могу их понять: вокруг ходят такие крокодилы (ещё и с претензиями), что хочется выцарапать глаза, а тут славянская молодая девушка с хорошей фигурой сама на шею вешается, и на всё согласна.


Как и многие, она любила своровать какую-нибудь фигню. Вот и в тот злополучный день она положила глаз на какие-то невъебенные ножницы. Поскольку, сам я при этом не присутствовал, излагаю историю с её слов. Кстати, что это были за супер-ножницы за 12$, я так и не понял. Возможно, по металлу.


Оказалось, что сотрудники Walmart — ребята принципиальные, и сразу вызывают копов. Никакая сумма, минет и прочие услуги им были не нужны.


Когда загребущие ручки Марины оказались в наручниках, она уже не колебалась с выбором спонсора — позвонила папику с самой дорогой машиной и сказала «согласна». И добавила ещё, что неплохо бы забрать её из тюрьмы. Оказывается, за такую фигню могут отвезти в участок и арестовать на сутки. А может, она ещё что-то сделала копам, с неё бы сталось. Вечером неудавшаяся воришка уже была дома, хвасталась колечком и рассказывала нам эту историю.


Потом был суд, адвокаты, большие счета. Естественно, новоиспечённый жених всё оплатил. Говорят, всё прошло успешно, и девочке разрешили остаться. Мужик закинул ей солидную сумму на счёт, забрал к себе и подал заявление на грин карту. Ну, то есть, там есть свои заморочки, сколько-то надо прожить вместе и прочая фигня, которая к истории не относится. Да и мне было глубоко похуй на её дальнейшую судьбу, чтобы вникать в слухи после её отъезда.


В общем, если вы не популярная девушка, у которой есть минимум один богатый спонсор, мелкое воровство может стоит вам очень дорого. После суда могут депортировать и больше никогда не пустить, ещё и штраф солидный заплатите. На эту тему много историй, сам я не очень разбираюсь в законодательстве США, так что, кому интересно — это не ко мне.


Живёт сейчас эта гарна дівчина в Нью-Йорке, фотки свежие. Видимо, у неё всё получилось, и она пришла к своему успеху.


Предыдущие истории из этой серии: часть 1 и часть 2.

12
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя в теге "интересно" опечатка. правильно писать "скучная пиздаболия"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что это копипаста? Иначе к чему, в конце опуса, про свежие фотки?!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а нахуя нам читат про какую-то пизду где-то в США?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто в России-матушке при краже вещи за 775 рублей (по нынешнему курсу) погладят по головке и отпустят с миром.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Разве перемещение вещей в торговом зале считается за воровство? Воровство начинается с попытки скрыть товары на кассе, не?