Где масло?

Подрабатываю репетитором.
Произошла эта ситуация на заре туманной юности, когда я еще жил в общежитии. Мне предложили взять в качестве ученика семиклассника. Жизнь у нас в общаге была приличная и культурная, никаких пьяных дебошей и прочего не было (если и выпивали, то тихо, а то выгонят), соседи максимально тихие и культурные, поэтому я без задней мысли предложил ученику ходить ко мне, на что он быстро согласился. Цены тогда мы ставили вдвое-втрое меньше, чем обычные репетиторы, а знания давали те же - поток желающих был нескончаем. В общем, занеся тортик комендантше и договорившись с ней о мальчике, мы начали заниматься. Все было замечательно до одного момента.
В соседнем от меня блоке жил паренек - шальная голова. Рамки его поведения были достаточно размыты. Уж сколько он этих тортиков занес комендантше - уууу... Последний был пятизвездочный.
И вот, сижу я, занимаюсь с мальчиком. Вдруг три громких удара в дверь, дверь открывается - стоит этот сосед в одних труселях, весь взъерошенный, в руках бутылка пива и выдает:
-Леха! Где, *****, масло?!
В общем, после этого я только сам к ученикам ходил, затем вообще квартиру стал снимать. А семикласснику купил кучу шоколадок - чтоб родителей рассказами не пугал.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. Что страшного в вопросе про масло? И чего ты испугался?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуета какая-то

Автор поста оценил этот комментарий

А шоколадки на сколько оборотов были?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

бедолага, наверное это самое интересное и смешное что было в твоей жизни... бедолага

Автор поста оценил этот комментарий

Репетитор по какому предмету?

раскрыть ветку