Что то случилось...

Истрия произошла непосредственно со мной и моим тогдашним другом Толей. Толян жил в соседнем доме, в такой же пятиэтажке, как и я. Играли мы естественно в общем дворе и ходили друг к другу играть в Денди и Лего. Вообщем проводили беззаботное детство.

И вот, в один из дней, в предзакатное время мы с Толяном лазаем по лестнице. (Вот до сих пор помню, что и закат сам был какой то странный. Такой, который бывает только в детстве и очень очень редко во взрослом возрасте, если понимаете о чем я).

И тут подходит к нам странная тетка. Выглядела жутковато. Манера двигаться, одежда, все в ней было жуткое. Как, что, откуда она взялась не понятно. Похоже, просто не заметили ее увлёкшись игрой. Тетка смотрит на нас, говорит что то непонятное и называет нас по именам. ( пи*дец пишу и сейчас жутко становиться). Мы оцепенели. Она продолжает что то бурчать и опять называет нас по именам, и пи*дец просто, как жутко начинает скрежетат зубами. Мы спрыгиваем с лестнице и Толик мне кричит "Дрон, бежим к тебе в подъезд". Мой подъезд как раз находился напротив лестницы. Мы даём деру, вбегаем в мой подъезд, я тогда жил на пятом этаже. Добегаем где то этажа до второго и тут слышым этот жуткий скрежет, и опять наши имена. *ля! Как она успела так быстро до подъезда добраться и откуда она вообще *лять!!! наши имена знает! Я не дожидаясь Толяна начинаю забег до пятого этажа, добегаю до двери и слышу крик Толика - "Андрей, помоги!". В голосе явно был ужас и мольба о помощи. Во первых он никогда  так меня не звал, а во вторых я его вообще никогда не видел испугавшимся даже. Сердце у меня чуть не выпрыгивает и я, к своему стыду, открываю дверь и забегаю в квартиру. Отдышался и пошёл в свою комнату. Мысли только о Толяне, но я даже в глазок посмотреть очкую. Вообщем дождался утра. Иду в школу, стыдно. Встречаю Толяна, думаю но он мне сейчас все скажет. А он просто так - "Привет" и дальше пошёл, как ни в чем не бывало. Я конечно подумал, что он обиделся, но уж больно странно он себя вести начал после этого случая. Стал какой то серый, что ли. Ребята из нашей компании это тоже заметили. Плюс странности добавило, как Толян с семьёй переехал куда то, не оповестив особо никого.


Конечно сейчас с колокольни прожитых лет и опыта пара логичных объяснений вырисовывается. Это была сумасшедшая и возможно совершила какое либо насилие над Толяном, тем самым травмировав его психику. Либо это просто наше воображение. Только вот что ребят, я очень четко помню с какой скоростью мы бежали тогда до подъезда. Ну никак она не могла преодолеть такое же расстояние с нашей скоростью, и жуткое, МЕНЯЮЩЕЕСЯ ( это были даже не гримасы, а именно лица, при этом жуткие пи*дец) лицо этой тетки. Сам вечер, был очень странный, в нашем людном дворе на пять домов не было ниодного человека! И опять же, откуда она знала наши имена?! Вообщем до сих пор не могу понять, что это было.


Толян из города на белом холме на букву А., если ты это читаешь и вспомнил эту историю, прости меня за трусость. Пролей пожалуйста свет на эту историю, что там случилось на самом деле.

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а теперь расскажу свою историю. Мне было 6 лет и соседские ребята позвали отвести их собаку в сарай. Я решил пойти по трубам теплотрассы, которые располагались не высоко от земли на бетонных блоках, 100 раз уже по ним ходил и ничего. А в тот день, пройдя метров 10 по трубам я краем глаза заметил "черную старуху" (пожилую женщину одетую во все черное с ног до головы, и с огромным посохом, прям персонаж из сказки про смерть), меня еще тогда удивило какое-то ощущение нереального, в жару и вся в черном, я таких людей никогда не видел, ну я решил получше ее разглядеть, обернулся ... и упал с труб, рукой прямо на кирпич, руку вывернуло назад, боли я не ощущал совсем, было даже смешно, как это рука вывернулась назад. В итоге, оказалось что весь локтевой сустав был раздроблен на мелкие кусочки, лечили меня очень долго.

Возможно увидев "черную старуху" я увидел предвестие несчастья, не знаю...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Тема интересная, дабы чуть разрядить обстановку и поддержать тему сверхъестественного, побаяню:


Забился унитаз. Вода стоит. Засовываю трос в унитаз и начинаю им вращать. Идёт хреново, но постепенно влез весь. Тяну назад, вытаскиваю носок... Ёпта, понятно, какой-то дебил носок в унитаз смыл, отсюда и засор. И тут звонок в дверь. На пороге сырой мужик в халате. "Вы мой носок украли!" Чё, ?!.. Оказывается, чувак мылся под душем, а тут в трубах чё-то шуршит. Вдруг видит - крышка унитаза поднимается, дядька в стену весь вжался. Из толчка появляется какая-то херь в говне и волосах, начинает вращаться, цепляет с полотенцесушителя носок и исчезает обратно в пучине... Хорошо, говорит, что 5 минут назад с очка слез...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это был рептилоид с Нибиру. Твоему корешу засунули анальный зонд и перепрошили мозги.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
меня один раз на кладбище в деревне все друзья бросили,до сих строю планы как им всем отомстить тем же)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тебя совесть замучала что ты его бросил или тебе тупо интересно что же там с ним произошло