Акция в баре

Из студенчества. Сидели с товарищами в баре по типу «рыгаловка». В нем был первый раз. За соседним столом сидели мужички. Спустя некоторые время они пошатываясь покинули сие заведение, а барменша-кассир (хз как назвать), забирает с их стола четыре кружки недопитого пива, направляется к нам. «Допивать будете?» - предложила она. Я малость подохуел от такой щедрости, коротко говорю «Нет!». Уходит. Под впечатлением от ситуации спрашиваю приятелей: «Неужели мы так хреново выглядим?». На что самый бывалый товарищ изрек: «Нет, потому-что мы сюда часто ходим». 

Автор поста оценил этот комментарий

Из жизни почившей в бозе сети пивных баров "СПб".

Довольно давно было дело, имел я привычку с коллегой по пятницам таскаться в хороший пивной ресторан. Кушали мы там рульки, обпивались хорошим пивом. Все дела.

И вдруг закрыли. Разорилось в итоге заведение. Да. Спальный район, прием гопоты с василеостровским и "дай чипсов маленькую" изначально владельцами был не предусмотрен, а таких заседателей как мы много не набиралось.

В расстройстве от такой плохой пятницы потопали уже было к метро, вдруг видим "СПб".

Не знали что это такое на тот момент.

Надо было пойти по домам еще в момент входа.
Было так. Впереди нас трое студентов. Открывают дверь, за ней стоит мужчина... Огромный шкаф. И вот он им говорит "так, запомните, чеки не выбрасывать, на выходе проверяем". У нас отваливаются челюсти, а тут он как раз нас замечает, рукой сдвигает студентов к стене и говорит "приличных людей это не касается, прошу пожалуйста, проходите".

:) :)

Официантку мы убили своим желанием поесть чего-то кроме гренок. В конце концов родились какие-то горячие блюда, типа шницель с фри. К которым в заведении не нашлось ни одной вилки. Официантка была на уровне мужчины на входе и выдала "так я вам специально вон сколько салфеток принесла".

После чего мы допили это василеостровское, оставив кушание поварам, и ушли обратно в реальный мир. :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, он уже допивал?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Смеяться после слова "лопата"? А чем юмор?

раскрыть ветку