6 часов

Как-то на первом курсе, только заехав в общагу, мы с соседями по комнате решили устроить пьянку в честь новоселья. Ну и, добрав своё, в поисках куда-то пропавшего товарища забрели в комнатку, где гуляли выпускники. В комнатке той кроме выпускников был наш пропавший товарищ, а так же девица топлесс и обнимавший её парень азиатской наружности. Но, главное, там был ящик водки. Решив, что нашим долгом является спасение аборигенов от алкогольной напасти, мы остались, чтобы грудью принять весь удар на себя. Вернее, принять на грудь.

Девица жаловалась пареньку на отсутствие плотских утех в её жизни и что она полгода сексом не трахалась. Паренёк сочувствовал и сопереживал. Но при нашем появлении дама решила перейти к активным действиям и предложила устроить оргию. Ну, я-то был не против, но посоветовал хотя бы уведомить своего кавалера. Кавалер ситуацию не оценил, подскочил ко мне и дипломатично уведомил, что сейчас будит бить мне хлебальник. Факт нахождения его головы на одном уровне с моей грудью не позволил мне устрашиться, поэтому удар в челюсть был не очень болезненным, но от неожиданности очень обидным.

6 часов Студенты, Общежитие, Истории из жизни, Текст, Отношения, Мат

Ну, я в ответ несколько раз обиделся азиатом об стенку, после чего посоветовал успокоиться. Убеждение не прошло, однако помогло устрашение со стороны пришедшей на шум коменды. Она максимально деликатно (где-то на 120 децибел) намекнула, что на п*зда. На том и закончили.

Когда все успокоились, решил я извиниться перед пареньком, за чем последовал такой диалог:

- Ты извини меня, я переборщил.

- Да ничего, я тоже погорячился.

- Любишь её?

- Люблю.

- Сколько встречаетесь?

- *пауза* 6 часов.

17
Автор поста оценил этот комментарий

читал как то историю про троих парней и девку

решили устроить  секас в кустах-девка  была не против  пообщаться со всеми  по  очереди,

когда  на нее  собирался  залезть парень №2,третий заявил что против,ибо  возьмет ее в  жены

больше всех удивилась  девка

прошло лет 12,женаты,дети есть,оба  счастливы

хз,может тоже отсюда  история)?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
За азиата переживаю, как он там?
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не повезло азиату, что он с пикабушником встретился. Но надо отдать должное ему, не каждый кинется на пикабушника, все-таки 150 кг отборных мышц, 2 метра рост и густая борода. А баба так вообще без мозгов, с пикабушником то трахаться.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно читаю Пикабу, но все никак не сподвигнусь записать свои истории. А у меня их много, ибо люблю искать приключения на свою пятую точку и спонтанно ввязываться во всякие внезапности. А потом с удовольствием и азартом их пересказываю своим друзьям. А они с удовольствием слушают (но это неточно). Поэтому и решил наконец облечь это в документальную форму. Историй будет много, они будут очень разные. За некоторые мне немного стыдно, за некоторые испытываю гордость, но все они кажутся мне забавными и достойными быть прочитанными. Все имена, как говорится, изменены. К слову, могу позже опубликовать расширенный вариант этой же кулстори с подробным описанием действующих лиц, ибо приключений с их участием было ещё много

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял. Но очень интересно