Жена пошутила, сказав мужу, что ребенок не от него

Жена пошутила, сказав мужу, что ребенок не от него. Мужчина сразу же пошел делать ДНК-тест. Увидев результаты, женщина тоже отправилась в лабораторию

Жена пошутила, сказав мужу, что ребенок не от него Китайцы, Реальная история из жизни, Длиннопост, Дети, Подмена, ДНК-тест, Врачебные ошибки, Роддом, Текст

Это реальная история, которая произошла в Китае. Мужчина усомнился в неверности супруги и втайне решил сделать тест на отцовство со своим предполагаемым сыном. Результаты шокировали не только его, но и жену. Собственное расследование раскрыло страшную тайну.


Не такой, как родители


Хэ Фан и его супруга стали родителями в сознательном возрасте тридцати двух лет. Это был долгожданный ребенок, ведь они с женой так много работали, чтобы обрести твердую почву под ногами в материальном плане. Они просто хотели, чтобы их дети ни в чем не нуждались.

Хэ Фан никогда ни в чем не подозревал жену. Вместе они прошли огонь, воду и медные трубы. Ни разу она не дала повода усомниться в своей порядочности. И вот после рождения на свет сына все родственники в один голос стали говорить о том, насколько ребенок не похож на родителей: не те черты лица, нос не такой, форма глаз не та. Хэ Фан смеялся, когда слушал подобные высказывания.

"Он же еще младенец. Вы же знаете, что дети взрослеют и меняются", - говорил окружающим счастливый отец.
Жена пошутила, сказав мужу, что ребенок не от него Китайцы, Реальная история из жизни, Длиннопост, Дети, Подмена, ДНК-тест, Врачебные ошибки, Роддом, Текст

Прошло два года. Сынок подрос, и Хэ Фан стал реально замечать, что ребенок на него не похож. Откровенно говоря, он и сходства с супругой не наблюдал. Это было странно, тем более что люди все продолжали вмешиваться в их жизнь и напоминать об отсутствии схожести малыша с родителями. Ладно бы внешность: но даже повадки у ребенка были совсем не такие. Жесты, мимика, черты лица, комплекция - все было не то.


Неудачная шутка


Однажды Хэ Фан, в очередной раз вернувшись с прогулки с сыном, посетовал на подозрения людей вокруг. Жена отшутилась, сказав, что действительно родила ребенка не от него. Хэ Фан юмора не оценил. Даже когда супруга попыталась его убедить в том, что все это шутка, он решил для себя разобраться в ситуации.

Втайне он решил сдать тест ДНК на установление отцовства. Мужчина сдал необходимые образцы и стал терпеливо ждать результатов. В итоге в лаборатории подтвердили, что Хэ Фан действительно не является отцом данного ребенка.

Мужчина был в ярости. Он показал результаты теста супруге и обвинил ее в неверности. Жена сидела в ступоре и не знала, что сказать. "Ну если ты не отец, тогда и я не мать этому ребенку!" - ответила женщина и заявила о своем желании также пройти ДНК-тест.

Сказано-сделано. Образцы передали в лабораторию, стали дожидаться вердикта. Результат был таков: никакого родства между предполагаемой мамой и ребенком. То есть ни Хэ Фэн, ни его супруга не являются биологическими родителями малыша!


Врачебная ошибка


Шокированные молодые родители отправились в роддом. Там они провели чуть ли не собственное расследование, в результате которого выяснилось, что практически одновременно на свет появилось два мальчика у разных женщин. Молодая неопытная медсестра по ошибке перепутала младенцев, из-за чего они попали в разные семьи.

Хэ Фан с женой отыскали тех людей, которые воспитывали их сына и рассказали им всю историю. Семья была в шоке: они решили также сдать тест ДНК. Оказалось, что действительно была врачебная ошибка.

Семьи обратно поменялись детьми.

К счастью, в силу юного возраста мальчики не поняли, что произошло. Теперь Хэ Фан с женой дружат с теми людьми.

1115
Автор поста оценил этот комментарий

     Мне в роддоме на кормление принесли чужого чернявенького мальчика вместо моей дочери. Это было второе кормление, и дочь была копией свекрови, поэтому я незамедлительно указала медсестре на ошибку.

     А вообще ситуация страшная, многие женщины после наркоза видят своих новорождённых детей уже в детском отделении, с бирочками на ручках, если была совершена ошибка (или намеренно ребёнка поменяли), тогда только тест ДНК поможет.

раскрыть ветку
162
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ситуевина. Прикиньте каков этот выбор, растить и дальше чужого ребёнка, к которому уже привязался, или же все таки забрать свою кровь? Ну не п_здец ли?
раскрыть ветку
2440
Автор поста оценил этот комментарий

Как то я сомневаюсь, что дети ничего не поняли. Они ж привыкают к лицам родителей, узнают их, в два года некоторые могут что-то сказать даже. И тут блин отдали в другую семью. Жесть.

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в детском саду подменили. "Я был красивый и умный" и с первой группой крови. А в школу пошёл страшным придурком и группа крови стала четвёртой, хотя у родителей - первая и вторая.

#comment_148188721

141
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина усомнился в неверности супруги

Какой молодец однако у него супруга!

раскрыть ветку