Время приключений

Сижу в ПАЗике на заднем сиденье, по центру, следующая остановка моя, поэтому тороплюсь дочитать пост из лучшего. На последнем предложении кто-то бьёт меня по голове, снимает шапку и добавляет ещё один тумак. Не скажу, что было очень больно, но сила удара не отменяет факта несправедливого избиения и отъёма головного убора, зима же. Дальше темнота.


Приквел:

Крупная, симпатичная девушка вошла в автобус и торговала по сторонам, обдумывая куда же всё таки присесть, мест много, выбор большой. Пока терялась в вариантах, автобус резко тронулся и мадам, пытаясь удержатся от падения, выбрала мою голову в качестве точки опоры, тем самым нанесла первый удар. Рука соскользнула с головы вместе с шапкой, которую она немедленно выкинула за ненадобностью и попыталась вновь удержатся от падения, зарядив мне второй рукой в лоб, но снова не удержалась.


Темнота. Наши тела, казалось, слились воедино, нос чётко ощущал контакт с мясистой сиськой. Я, конечно, не сильно против такой близости, только желательно без БДСМ, да и некогда мне тут с ней обниматься, вот-вот моя остановка. Ласково отлучил развратницу от себя и полез доставать шапку из-под сиденья. Автобус уже подъехал к остановке и двери открылись. Всего сантиметр отделял руку от головного убора, когда девушка снова почувствовала неудержимое рвение к интимной близости, обняла меня сзади и принялась тянуть в обратную сторону, чтобы помочь подняться.

— Девушка, перестаньте меня тянуть, мне нужно поднять шапку!

— Вы меня, пожалуйста, простите, мне очень неудобно перед вами, я думала вам плохо.

— Ничего страшного, не переживайте, всяко бывает…

Двери закрылись и автобус отъехал. Нет, мы не поженились и даже не потрахались, и в добавок пришлось пройти лишние пару километров пешком, а, как известно, ходьба укрепляет половые органы, но не удлиняет их, поэтому польза от прогулки оказалась нулевой.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче: девушка проявила инициативу,парень не отреагировал.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко рифмуем:

"Тупорылая пизда ёбнулась в автобусе,

А чувак подохуел от событий скорости".

Кто знает, зачем такую хуйню выкладывать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже тупой бабы только крупная и сильная тупая баба. А хуже крупной и сильной тупой бабы только крупная и сильная тупая баба в походе. ЕВПОЧЯ

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вмеьэротично описал, что аж в автобус захотел

7
Автор поста оценил этот комментарий

пикабушник в длине гениталий более чем обеспечен и мороз тому не помеха.

раскрыть ветку