Воспоминания

В преддверии осени и нового, последнего 11го класса, который я должен был проучиться в деревне ради высокого результата по ЕНТ (ЕГЭ), мои старые друзья решили проводить меня так как они умели. Интересно как? Мы решили накуриться. Купили короб шмали у стоянщика за 500 тенге (100 ₽).
Бека предложил новый для меня способ - через пустую банку из под пепси. Он знал много интересных способов.
Выкурив достаточно, что бы с диким смехом обнимать штангу от ворот, мы решили поехать по домам и попрощались. Это были настоящие, теплые пацанские объятия. Я прощался с ними на год. Год казался мне бесконечно долгим, т.к. до этого я видел их минимум 2 раза в неделю, и черт возьми, эти 2 дня я ждал больше всего (мы жили и учились в разных районах).
Домой со мной поехал Бека. Бека - это мой самый старый друг. Как правило, подружились мы с ним после не большой драки в третьем классе. После этого он стал мне ближе чем многие родственники.
Вернемся к тому вечеру. Мы сели в такси ~ в час ночи. Полил дождь. В такси становится особенно уютно, когда идет дождь. Я сел на переднее  кресло, а Бека разлегся сзади. Нас еще не отпустило от травы, в такси играла песня из 80-ых. Мы молчали, пока тишину не нарушили слова Беки: "хорошая музыка" . После этих слов я еще раз поржал. Он вышел чуть раньше меня, у дома его тети, что жила рядом со мною. Вышел и попрощался со мной.
Я зашел домой, в надежде что мать спит, но она ела арбуз и настойчиво пригласила присоединиться. Я, будучи накуренным, согласился (западло отказать матери). Сам того не заметив, я съел дольку арбуза включая зеленую корку. Мать поняла, что я объелся салата, но ругать не стала. Сказала лишь "завтра ты уезжаешь на год и по этому я ничего тебе не скажу, а сейчас ложись спать". Иногда я вспоминаю эту ночь. Мать его, она просто запечаталась во мне и захотелось высказаться. Это было круто.
Вот как-то так. Понимаю, что текст не о чем, но хотелось написать :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Исповедь наркомана? Зачем это здесь?

1
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз такую хуйню на салфетке пиши, а не сюда.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если нечего писать, то лучше вообще не писать...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Курильщикам трудно без плана,
Слезятся в глазах миражи!