Устроилась удалённо.

Санкт-Петербург. Вечер. 10 минут назад вышла от нас девчушка, справку из мфц принесла о регистрации по месту пребывания. А 2 недели назад она нам резюме отправила на почту, я ей говорю приходите на собеседование в понедельник. А она мне говорит не могу так быстро я ж в Иркутске живу а я в ахуе а зачем шлешь тогда? Да говорит вырваться хочу отсюда. Ну я к Начальнику и говорю надо помочь! Он мне, тебе с ней работать ты и решай. Я ей перезвонил сказал берём инженером теплотехником но з.п. маленькая. Купила билеты и вчера с чемоданами  прямо с аэропорта к нам в контору. Мы в ахуе. Молодец одним словом. С понедельника пишет заявление и работает. Хочу отметить. Она 1991 года рождения посмотрел диплом Братский универ с отличием. Вот как срываться с места надо. Сейчас убежала комнату у бабки какой-то снимать за 8000 с к. у. Короче всё от человека зависит. Думаю поработает у нас полгода и свалит. Но я всё равно рад что помог.

252
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ рассказывал, его родственник программистом выучился в Чите. Приехал к нему в Питер на недельку погулять, на город посмотреть и назад домой не вернулся. Нашёл работу, пол года отработал, зарекомендовал себя и свалил в финку в Хельсинки, не заезжая к родителям в Читу. Во, мля, как бывает )))

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как это хорошо звучит - Братский университет.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

По телеку рассказываю, что зарплаты растут и средняя по России 42, а как людей послушаешь везде по регионам одинаково 25-30.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Порадоваться надо за человека, не каждый так сможет... ) Было бы мне поменьше лет, тоже бы уехал.. ( электрики случайно не нужны?)😉. Шутка конечно..

раскрыть ветку
169
Автор поста оценил этот комментарий

зарплату по итогам работы поднимите, и не свалит.  Метаться каждые полгода на новое место - это не очень хорошо для резюме.  Она это должна понимать.

раскрыть ветку