Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинскому подполковнику сломали челюсть из-за меню на русском языке

Украинскому подполковнику сломали челюсть из-за меню на русском языке Политика, Украина, Русский язык, Меню, Кафе, Мариуполь, Перелом челюсти, Подполковник

В кафе-баре Мариуполя подполковник Государственной пограничной службы подрался с охраной из-за меню на русском языке. Об этом в Facebook сообщила замглавы Одесской облгосадминистрации Соломия Бобровская.


По ее словам, инцидент произошел в заведении RedCups RDCP Lounge. Военный вместе с друзьями пришел в кафе и попросил меню на украинском языке, после чего охрана якобы завалила мужчину на пол и сломала ему челюсть.


Как сообщает "Корреспондент.net", пресс-секретарь главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что по этому инциденту продолжается служебное расследование.


"Насколько мне известно, конфликт возник действительно на языковой почве", — пояснил Слободян.

В то же время свидетели случившегося отметили, что мужчины приехали в RedCups RDCP Lounge, "уже будучи хорошо выпившими".

"Да, попросили меню на украинском, да, его не оказалось в заведении. После этого они начали грубить персоналу, громко нецензурно выражаться. С ними общалась управляющая заведением на украинском языке, просила прекратить себя вести вызывающе и нарушать общественный порядок", — рассказал администратор страницы Veterano Pizza Mariupol.

По его словам, посетители не унимались, и уже на улице началась драка.

"Надеюсь, представители заведения предоставят записи с камер в ближайшее время", — написал он.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180618/1522919783.html

34
Автор поста оценил этот комментарий

Челюсть ему поломали не из-за меню на русском я языке, а потому что он долбоеб.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Сча наверное и на украинском говорить не может, не то что на русском
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хер с ним.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ему челюсть на бок свернули из-за его быдлячества. Аргументы кончились и он попросил меню на укр-ом. А скорее всего требовал бесплатно накормить, напоить и спать положить с тётей, да чтоб по-жирнее была. Потому что он кровь проливал, защищал и наград не просил.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чому меню нэ на дэржавной мове, шайзе!

Иллюстрация к комментарию