Туризм для "золотой молодежи"

Отдыхали мы как-то с палатками. Тихое, уютное место, вдали от крупных городов. Раньше в эти места можно было проехать только на Уазике, так как в одном месте был довольно-таки глубокий брод. Мы проехали просто на полноприводном авто. И лето было сухое, и речушка обмельчала.
Место находится в глубь леса, у подножия скал, с чистой прозрачной речкой. Над речкой несколько хороших полянок, с спуском к реке. По речке периодически сплавляются туристы. Кто на байдарках, кто на плотах. И компаниями, и семьями с детьми. Разумеется, многие на ночь останавливаются в этом месте.
Так было лет 40 точно, если не больше. И при этом здесь всегда было чисто и аккуратно. Туристы всегда убирают за собой.
Отдыхали мы несколько недель. И вот, в одну из суббот, днем, приехали два мужика. Остановились через несколько стоянок от нас. Разбили лагерь. И слышно было, что пилят дрова, бензопилой. Ну приехали, приехали. Вечером мы сели ужинать. И тут...
Над стоянками проходит дорога, вдоль поля, то есть все едут по ней, а потом спускаются к понравившейся стоянке. И вот по этой дороге катил Пазик. Полностью забитый молодежью. Первое, что нас насторожило. Пазик. Где он проехал? Второе. Эта молодежь вела себя как настоящие дикари. Орали и фотографировали все вокруг. Включаю наш лагерь. Ну и в итоге они прикатили к тем двум мужикам. Весь вечер, и за полночь, они тусили, орали, бухали и купались. Для них уже были приготовлены палатки, дрова, шашлык. На следующий день они снова укатили на Пазике.
И тут, мы с сожалением подумали, что больше мы сюда не приедем. Раз сюда смог проехать автобус, да ещё организовали вот такой вот "туризм", то скоро тут все будет засрано и облевано. Включая речку.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

25
Автор поста оценил этот комментарий
А чё пазик признак золотой молодежи ? Это ж просто долбоебы обыкновеннын
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Из текста непонятно, замусорили они стоянку или нет. Если нет, то в чем проблема? Даже если насрут/наблюют, так через год всего этого не останется. Главное - чтобы мусора не было.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там где рядом дорога, рано или поздно, что-то подобное происходит( Тоже недавно что-то подобное встречал..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро совсем не останется тихих местечек

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодежь приехала отдыхать, так же как вы. В чем проблема? Может днюха, может корпоратив, может студенты что-то отмечали. А на природе практически все тусят, орут, купаются и бухают.  Пазик мог проехать по накатанной дороге за многие годы. На счет этих 2х мужиков с бензопилами...они могут быть друзьями которые это все организовали, родственниками, родителями. Пусть даже какие-то наемные люди, мы как-то корпоратив делали на базе отдыха, шашлычников нанимали, и вот недавно тоже корпоратив был, позвали шашлычника. На природе все имею право отдыхать или нет?? вы лучше уточните. компания за собой мусор увезла?? или нагадили и насвинячили??

раскрыть ветку