Свидание со слегка сумашедшей

Навеяло постом про свидания.


Установил по настоянию знакомых обоих полов я себе приложение, называющиеся на "тин" и заканчивающиеся на "дер" чтобы , так сказать, перестать страдать и начать получать радость от отношений и все такое.

Профиль заполнил и фоточки выложил, начались лайки и переписки.

Все как-то мимо, но одна барышня аж что-то затронула в глубинах, так сказать, души.

Устроили свидание. В районе м.Спортивная (СПб). Ждал ее ждал, гулял гулял, пришла.

Сходу начинает рассказывать по кругу что день не удачный, на маршрутку села на такую а не такую, надо было свидание отменить а не приходить, погода не погода, машины не машины...

Смотрю - ну явно чтото с головушкой, зацикленно вещает без остановки.

Не особо ловким и профессиональным образом переводим тему не с первого пинка на другую, из цикла выпадает, идем мило беседуем, быстрым шагом в сторону ей нужного овощного магазина.

Рассказывает как она любит мыться в бане, в бане мыться любит, мыться любит в бане...

После овощного предлагаю понести ее овощи, и пока отходим от магазина делаю неловкий жест рукой, в которой пакет с овощами, пытаясь показать направление движения.

Тут ее заносит на новый цикл - она минут 10-15 рассказывает что не надо ее пакетом размахивать, ей не нравится когда ее пакетом размахивают, когда ее пакетом размахивают, ей не нравится...

Понимая что кажется я попал в полный пиздец, в пиздец полный я попал двигаем быстрым шагом в сторону ее проводить и забыть к четовой матери что такое вообще бывает.

Ибо раз уж ввязался в свидание - стой до конца.

Проводил, зайдя по пути в какойто косметический, где она рассказывала что мыться любит мочалкой, мочалкой любит мыться и тд и тп

Но барышня симпатичная, интеллект не задет, и что для меня не маловажно - высокая, плюс-минус конечно, но по крайней мере не приходится нагибаться чтобы с ней разговаривать.

И чорт дернул согласится на второе свидание.

Посещение "Планетарий №1" в субботу, утром, в 9 утра 0_0

т.к. у нее дела в субботу, в субботу дела, дела в субботу

ок, говорю - на подъезде позвоню ...


В субботу, еле встал, собрался, вытряхнулся, поехал до барышни, уже от Петропавловки звоню - говорю- тут я, 10 минут и выходи.

Жду в машине внизу, 10 минут 15...20

Ну думаю - значит пронесло, подожду до 30 и поеду

Погода хорошая, солнышко, птички поют

В 25 минут вытряхивается барышня, ни здрасьте, ни спасибо ,сходу заявляет - что нехер ей звонить за 5 минут до выхода, что если еще раз такая херня она не знает что со мной сделает и т.д и т.п (это мы договорились что в 09.00 утра субботы я приеду и за 10 минут, т.е. в 08.50 я позвоню чтоб она одевалась и спускалась)

0_0


ну думаю пиздец

говорю - а я уже беспокоился, что вы там сдохли

Барышня молча разворачивается и удаляется в свою парадную


Вот так я не женился в очередной раз, зато посетил "Планетарий №1"

Вообще так себе, ни разу не планетарий, а купольный кинотеатр

Пронесло

502
Автор поста оценил этот комментарий

"любит в бане мыться, мыться, любит мочалкой мыться, мыться, мыться"
куда звать на второе свидание - правильно - в планетарий №1

раскрыть ветку
316
Автор поста оценил этот комментарий

Помню у меня было свидание с не совсем здоровой душевно девушкой. При этот она временами была вроде нормальная. Но наступали моменты, и её начинало штормить. Резкая смена настроения. Могла то смеяться, то через секунду вдруг резко грусть, чуть не плачет. И эти резкие смены выглядели жутковато. Потом она рассказала, как не спала 6 дней подряд. Просто не хотелось спать, и не спала. Гладила вещи, говорит. То на мою безобидную фразу резко вдруг агрится. То потом опять смеется. Жутко. А я иду, пытаюсь типа поддерживать разговор, а сам вокруг смотрю, чтобы не было острых предметов рядом...

Короче я кое как от нее тогда сбежал, и прекратил контакты. Уже забыл про нее, как спустя 2 или 3 месяца от нее приходит смс (почему-то не удалил из контактов телефона) с текстом: "Так мы завтра с тобой встречаемся, или нет?" Я проигнорил эту смс. Возможно она просто ошиблась. Я на всякий случай задернул шторы в комнате, и выглянул аккуратно в окно. Её не было рядом. Выдохнул.

В комплексе со всеми событиями эта смс была апофеозом этого приключения.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, фена ебанула деваха маленечко, чтоб стресс перед свиданкой снять, а вы всё ОКР-ОКР
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть родственница с ОКР, когда волнуется начинает тоже из пустого в порожнее переливать. Например, минут 40 рассказывать, как она ходила к стоматологу, причем в какой-то прямо агрессивной форме. Как будто ты - это стоматолог, которому она свои переживания озвучивает. Очень тяжело с ней общаться.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я высокая и при мне можно махать пакетами - напиши!)
раскрыть ветку