Странности в загородном коттедже.

В ноябре встретил в местном хозмаге бывшего одноклассника. Покупает десять таймер-розеток. Ну знаете, такая хуета, которая может включать и выключать по таймеру что-нибудь. Спрашиваю, зачем. Он - да так, хуйня одна. Ну я насел на него, пообещал обратно в посёлок довезти. Рассказал по дороге.

Подрядился он коттедж здоровенный охранять на зиму. Хозяева туда только в теплый сезон приезжают, а зимой он там типа живет. Так вот он живет уже вторую зиму В БАНЕ, натурально в бане, благо там баня заебись такая, с диванчиком, теликом и т.д. А в доме - хуй знает, как описать, но он говорит, что как только он туда заходит, у него чувство, что будто кто-то дома и его присутствием недовольны. Звуки слышит. На втором этаже к примеру дверь межкомнатная тихонько щелкнула замком, он пошел посмотреть - а она в том же состоянии, что он оставил. Перила, говорит, скрипят так же на втором этаже, будто кто-то на них облокачивается. Но последней каплей было, как он короч стоял смотрел в окно, и чувствует, что будто к нему кто-то сзади подошел и так - ффуух - легонько дунул в затылок. Говорит, натурально в штаны ссанул малость и убежал.

А розетки зачем - после первой зимы ему хозяева предъявили, дескать, соседи видели, что в доме свет нихуя не горел, значит тебя там не было, ты че охуел, не охраняешь дом. И заплатили меньше. Вот он хочет развешать лампочек по комнатам, чтоб включались типа он ходит по дому. Но сам, говорит, хуй больше зайдет туда, даже днем страшно.

Звонил хозяевам, рассказал, те наорали типа че ебан пьяный штоле, у нас ничего такого не было.

Спросил его, нахуй тебе эта работа, рассудок свой там оставишь - платят заебись, говорит.

Вроде нормальный мужик, не пьет, в дурке не лежал.

11
Автор поста оценил этот комментарий

В деревянном доме, запросто может что то скрипеть, шуршать и т.д. К этому как к тем же часам с маятником можно привыкнуть или нет. Первый год когда купили дом в деревне, ночевать было сыкотно, сейчас даже не слышу этих звуков :)

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
То, что человек не лежал в дурке не его заслуга, а недороботка психиаторов.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, зачем писать с таким количеством мата? Неплохой сюжет для поста-хоррора испортили матюками.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал этот пост голосом гопника...
1
Автор поста оценил этот комментарий

"соседи видели, что в доме свет нихуя не горел, значит тебя там не было..."

Теперь соседи будут видеть, как охранник спит в бане, а в доме самостоятельно включается и выключается свет.

Его точно выгонят.