Снова байки: Красотка

Есть определенный тип женщин, которые считают, что им обязаны уже из-за правильных половых органов. Даже если они не в полной мере соответствуют общепринятым канонам красоты! Чего уж говорить, если девушка хороша собой? Конечно, родиться женщиной - не означает быть женщиной. Чтобы получить от жизни все - надо уметь очень многое. Отсюда и различные книги типа "Как заставить мужчину дарить тебе подарки", пользующиеся огромной популярностью у современной молодежи! Вообще, практика показывает, чтобы ничего не делать - надо уметь делать все.


Положа руку на сердце, девушек тоже понять можно - мучают себя диетами, потеют в спортзале, эпиляция... это не раз в день смахнуть бритвой щетину со щек, а если лень - мужчина лишь смотрится брутальнее. Это ноги, зона бикини и так далее - те места, мех на которых вовсе не делают женщину сексуальнее. И, когда дама прикладывает столько усилий - понятно, она не хочет, чтобы эта красота досталась самцу, который еле сводит концы с концами, и увяла, едва минует 30 лет.


Впрочем, главное - вовремя остановиться...


Жила-была девушка - красотою лепа! Червлёна губами, бровьми союзна… грудь - четвертый размер, талия - двумя ладонями обхватить можно. И с ранних лет было у нее понимание, чего от жизни хочет. Мужика. Такого, чтобы... настоящего мужика! С бабками! Даже больше - с баблом!Первым, в старших классах, стал школьный хулиган. Самый авторитетный человек во дворе! Всегда при деньгах, отжатых у младшеклассников, на кино и мороженку хватало. Еще и катал, иногда, на отцовском Москвиче!


К хулигану присматривался местный рэкетир, державший несколько стоянок и ларьков. А к рэкетиру присматривалась девушка... в итоге бандит был уверен, что он совратил девчонку, на самом деле, конечно, все было наоборот! Тут уже отдых был серьезнее - рестораны, клубы, даже съездила в закардонье - на Кипр!


Конечно, девушке этого было мало, и следующим стал собственник фирмы, торгующей металлом, которую крышевал рэкетир. Дамочка быстро смекнула, что если он платит бандитам за охрану - то денег у него будет поболее.


За ним последовал банкир, кредитовавший коммерсанта, начальник банкира, владелец завода.Мужиков девочка меняла, как перчатки. И каждый - круче и богаче предыдущего. Сама женщина в жизни не проработала и дня, считая, что содержанка - вполне достойная профессия, требующая, бесспорно, определенного искусства.


Казалось бы - можно остановиться. Многое в жизни повидала. И как ее мужику сносят голову из обреза, после того, как он подписал дарственную на свое имущество очередным жуликам. И все четыре океана. Не говоря уже о лучших ресторанах и отелях. Крутануть глобус и наугад ткнуть пальцем - точно попадешь в точку, где женщина бывала, отдыхала, предоставляя свое тело очередному любовнику. Машины меняла раз в полгода, а мужчин - того чаще. Словно решила добраться до списка Forbes, и остановиться уже только там.


Многие падали к ее ногам, преподнося кольцо с бриллиантом, и каждый раз - крупнее предыдущего. Но девушке все было мало. Еще немного, еще чуть-чуть... и наступит оно - счастье! Золотой унитаз, усыпанный бриллиантами, собственная яхта и самолет. Захотела бы - сто раз вышла замуж, родила детей. Но нет! Было желание урвать у жизни максимально. Чтобы под завязку. Чтобы быть упакованной по самые гланды.


Впрочем, время тоже шло. Грудь потеряла былую упругость, задница начала обвисать. Кадрить мужиков становилось все труднее.


Зачем мужчине с деньгами 35-летняя баба, когда он может себе позволить и 25-летнюю? И не такую поношенную...


И где-то в алгоритме произошел сбой. Сбой, конечно, вполне планомерный. Время - оно никого не щадит. Время империи рушило, а тут - какая-то девочка из Челябинска.


Следующий любовник оказался беднее предыдущего. И замуж-то уж не звал... так, покувыркаться периодически. Такого отношения к себе увядающая красотка потерпеть не могла! Она ведь только-только собиралась остановиться! Дальше - хуже. Еще беднее, и пропал после нескольких встреч... вместо прогресса пришел регресс. Мужчины уже не были готовы содержать дамочку, исполнять все ее хотенки. Пришлось устроиться на работу. А куда? Без образования, опыта и стажа?


Сейчас женщине далеко за сорок. И работает она проводницей. Красота осталась в прошлом. Как и богатые мужики. Ни ребенка, ни котенка. Лишь случайные попутчики долгими ночами под перестук колес тепловоза.


История, рассказанная вчера ночью судебным приставом из поста В связи с исполнением должностных обязанностей. Вошла в мой очередной сборник цикла "Байки из жизни" - "Снова байки".

167
Автор поста оценил этот комментарий

Как то очень уж упрощённо и в стиле  басни «Стрекоза и муравей», только без муравья. Естественно женщине хочется сразу все и сразу, капитализм все же. Это их право. Где гарантия того, что выйдя замуж по любви, она так же не стала бы проводницей?) А так хоть мир посмотрела и кольца поносила и на машинах крутых покаталась и рестораны крутые посещала, а могла ведь по любви дать хулигану тому ,со двора, выйти за него замуж, родить детей и ждать его с очередной ходки за вскрытый ларёк или снятую формовку в соседнем районе, а по выходным иногда в качестве профилактики получать в жбан за то,что «шалава, на Семку рэкетира поглядывала,блядь!Убью!».

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если "содержанку" можно условно назвать профессией, то ваша история подходит под любую профессию, историй уйма: "Был молод, подавал надежды, закончил с красным дипломом, пахал аки конь, пахал-пахал, всё лучше предложения, молодой специалист, перебрался в Москву, а потом как-то на убыль пошло, всё больше по больничным скакал, а более молодые лучше работу делали, в одном месте сократили, в другом сократили, каждое предложение - всё хуже, а куда деваться, если пахать как молодой уже не можешь. А потом вообще перестали брать, потому что предпенсионеров если что уволить нельзя. Вот сидит, милостыню просит, а такие надежды подавал в молодости!"

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Продав те драгоценности и прочие ништяки, что ей надарили, она может обеспечить себе безбедную жизнь до самой старости, зачем проводницей устраиваться?

раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

чушь ипанная, у таких баб не шиша в 35 лет не обвисает, стареют от нищеты, от невысыпания, от недостатка спорта и ухода за собой, от недостатка денег на пластику в конце концов

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Если отойти от дам конкретного типа,как в посте, меня пиздец убивает логика,что в 30-35 женщины «неликвид». В наше вменя некоторые в 30 выглядят намного лучше,чем в 20. «Неликвиды» в основном для тех,кто ищет картинку а не человека. По такой логике женщинам,далеким от стандартов в 35 нужно верёвку и мыло выдавать? Ну и в целом мир не крутится вокруг одних мужиков,благо сейчас есть возможность зарабатывать вне зависимости от пола.

раскрыть ветку