Служебный роман

Устроился прошлой осенью работать в одну компанию программистом. Через некоторое время повстречал на работе очень милую, красивую и улыбчивую девушку по имени Света. А так как сердце мое было на тот момент свободно, стал я предпринимать робкие попытки с ней сблизится. И все вроде бы складывалось само собой - то мы вместе решали какие-то рабочие вопросы, то ходили вместе обедать, несколько раз даже попросила проводить ее до дома. И все было прекрасно. Она смеялась над моими шутками, улыбалась, смущенно глядя мне в глаза, без умолку болтала о всякой всячине.. А уходя в отпуск, крепко-крепко обняла меня на прощание. И тут я понял, что надо переходить к более решительным действиям.


И вот настал день возвращения Светланы из отпуска. Я весь такой нарядный и радостный бегу на работу, с железным намерением пригласить ее на свидание.


Прихожу в офис, Света расставляет на общем столе всякие вкусняшки. Здороваюсь, спрашиваю, в честь чего это угощения вдруг. Думаю, уж не пропустил ли я ее день рождения.

Улыбаясь и светясь счастьем, отвечает:


- Да вот, замуж вышла!


А я такой:

Служебный роман Работа, Девушки, Свидание, Облом
123
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что я буду делать в пятницу. Я возьму пива и буду читать комментарии в данном посте. Обсуждение к тому моменту успокоится, ветка превратится в книгу жизненных советов, а я буду вспоминать свое прошлое и перенимать опыт собеседников.

раскрыть ветку
327
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие девушки - для них вот так просто мило добродушно общаться вполне норма. Мужик же как правило принимает это за флирт и симпатию в свой адрес. Но это просто дружеские отношения, ничего не обещающие.

раскрыть ветку
3500
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж
раскрыть ветку
242
Автор поста оценил этот комментарий
Напридумывают себе всякой хуйни, а потом расстраиваются.
раскрыть ветку
176
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что считать "необычным". Общалась как-то на работе с коллегой - случайно пересеклись на обеде, пошли болтать и обсуждать разные вещи. О том, что я замужем, говорила, плюс кольцо ношу не снимая.
Это не помешало человеку подумать, что мы общаемся потому, что он такой офигенный, и я влюблена по уши (только стесняюсь сказать). Так что надо быть смелее: заигрывать, писать мне всякую фигню и пошлости, и ходить с победным видом.
За руки не брала, не обнимала, намеков не делала (да и с чего бы). Человек сам, на основании пары походов на обед, придумал неземную влюбленность, и сам же в нее поверил.
Автор, вы явно не такой узколобый, как мой коллега, но все-таки, может, вы выдаете желаемое за действительное? :) Девушка была к вам добра и мила - но это ведь не означает ее немедленное желание отношений с вами.
Или вы что-то недоговариваете.)
раскрыть ветку