Случай на переезде.

Настало время о**ительных историй в курилке на работе. Рассказывает пожилой мужик. Уж не знаю где он это вычитал, услышал или сам придумал, но история доставляет.
Ж/Д переезд. Закрывается шлагбаум, перед ним останавливается мужик на лошади с телегой, рядом мотоциклист. Было это ( если было ) давно и шлемы за рулем мало кто надевал. Лошади мотоциклист не понравился и она укусила его за ухо. Тот от обиды заехал ей кулаком по морде. Лошадка попятилась и телегой помяла стоящие позади Жигули. Ну делать нечего вызвали ГАИ. В это время неподалеку на пригорке пас свою козу дед. Все видел и решил рассказать как все произошло, приехавшему наряду.
Вот стоят они все у перезда со шлагбаумом. Подходит дед, мол внучки, сейчас все расскажу, все видел. И как вы думаете? Привязывает козу... к шлагбауму! Пока выясняли обстоятельства, козочка отошла в мир иной.

А с чего эта история всплыла в памяти товарища?
Деревня. Бабушка ведет корову на пастбище. Видит магазин открыт, надо зайти. Ну и привязала животное к тракторной телеге. Пошла спокойно в магазин. Ей на встречу тракторист :" Драсте!". Прыгает за руль, пятая, шестая, девятая. В общем до фермы доехали одни рога.
Вот за такими байками и проходит рабочий день))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шлакбаум...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У нас собачка так в лифте уехал с привязанным поводком к перилам.

Автор поста оценил этот комментарий
древний,но от этого не менее смешной
Автор поста оценил этот комментарий
Может корова рога сбросила да на юг убежала
Автор поста оценил этот комментарий

Это довольно древний анекдот.

раскрыть ветку