Слитый бензин. Моя история.

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/voronezh_slili_benzin_vo_dvore_pod_k...  и вспомнилась история.  Году в 2006 купил себе первую машину - шестерку. И,блядь, повадились пидоры сливать под ноль бензин каждую ночь. Каких только я крышек не ставил - результат был всегда один. Заебало короче, приехал вечером, залил 5 литров соляры, а утром узрел картину, как сосед крыл хуями своего отпрыска, разбирая карбюратор.

84
Автор поста оценил этот комментарий

во времена повального слива бензина в моей шахе основной бак был от уаза и стоял в багажнике, а в штатном я хранил отработку

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Пидор это а не сосед)! Это насколько ахуевшее должно быть тело чтоб такое творить
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь были в природе дизельные 4-ки с барнаульскими дизелями. "Находка" для сливальщика)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на четырке сливали несколько раз. Приходилось постоянно канистру возить чтоб хоть до заправки доехать можно было. А это на одном сайте нашел лайфхак, как сеточку в бак поставить. Помучился, поставил. И в одно утро вижу открытый погнутый лючок, расковырянную пробку (с замком была - не спасает вообще), порезанное колесо и две дырки в крыле: не смогли слить бенз, решили отомстить. Времени прошло много, но даже сейчас если б стопудово вычислил их, то превратил бы их лица в томатный сок с превеликим удовольствием.

А еще раньше слышал историю, в соседнем дворе мужичок у своей четвёрки поймал трех пиздюков с канистрой. Двое успели слинять, а третий бегать не умел. Мужичка этого постоянные сливы видимо тоже в конец подзаебали, и он этого мелкого заставил пить все что слить успели. Ну пиздюк глоток сделал и на колени упал "дяденька простите". Ну а дальше на мужичка этого упала заява от родителей "дитачки". Говорят суд был. Но я его видел часто, так что вроде не посадили.

раскрыть ветку
335
Автор поста оценил этот комментарий
А отпрыск когда отсасывал, не заметил что вкус другой?
раскрыть ветку