Счастливая семья

Живу в коммунальной квартире, за стенкой живет семья, с которой можно писать сценарии для российских/украинских сериалов. Каждый месяц они документы в загс на развод подают, муж кодировался раз семь (видимо не удачно), сын с криками «как же вы меня заебали, я сам всего добьюсь» съезжает от них и возвращается через месяц, а то и быстрее. В общем вместо будильника можно просыпаться от их ругани и криков. Все их причуды достойны отдельного поста, а сейчас хочу рассказать историю, которая произошла буквально вчера.

Главы их семейства не было дома где-то неделю, вчера выхожу на кухню, а он просто вусмерть пьяный спит на стуле в общей кухне. Тут выбегает из комнаты его благоверная и начинает тормошить его с криками: - Что же ты мне раньше не сказал, что ты алкоголик?
И правда, за семь то кодировок было не понятно.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Давай пили пост про эту семейку, раз сценарий можно про них писать))

раскрыть ветку
136
Автор поста оценил этот комментарий

Выходила за нормального наркомана , а оказался алкаш конченый!

78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Норм. Напомнило моё. У меня за стеной Татары живут. Весёлые люди. У них есть чёткое понятие, им можно в 2-3-4-5-6 ночи ебашить всем что не приварено. Мебель там двигать, орать, детей воспитывать. А когда у меня кошка дома ночью пукнет, с утра приходит их делегация "журить" меня. Пытался объяснить им про "двойные стандарты", уходили молча с взглядом "ёбаные Русские, тупые же". Уже который год всё по кругу. Давно не злюсь на них, понимаю - традиции.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю что имелись ввиду те времена перед тем, как образовать здоровую ячейку общества.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выбежать можно только из комнаты.

раскрыть ветку