Сало на ночь

Второй ужин затеял, а что-то захотелось, - наверное нервное: в книжке про ужин влюбленной парочки прочитал. Романтический ужин, вино и бурный секс на десерт.

О сексе я потом подумаю, а для начала сало из холодильника достал. Отличное сало мне друг подогнал из коптильни домашней. Крафтом такое сейчас называют, а по мне так умеет человек сало коптить. Такое сало пахучее и розоватое, и все в прожилках мясных — мой вкус, а к салу помидор, зеленый лук и чеснока головка. Самая для меня весенняя еда. Потребляется мной с черным хлебом и горчицей. Лекарство мне от бессонницы, а от книжки с бурным сексом на всю ночь, запросто бессонница, а поэтому лучше я сразу свое лекарство приму.

Люблю я такой простой перекусон. Он мне от бессонницы помогает.

Раньше не помогал. Раньше бессонницы не было, да и сало я не ел. От слова вообще не ел. Даже из колбасы сало выковыривал. Такой привереда был. Не ел сало совсем, пока не приспичило.

На пожаре приспичило, и не сказать, что сложный пожар был, но нудный и долгий. Я пожарным служил, и как проработал всю ночь, так жрать охота, хоть головешки глодай, а пожар хоть и потушили, а в часть возвращаться нельзя. Дежурить на месте пожара надо, чтобы опять не разгорелось. Дежурство долгое, а жрать так хочется.

Приспичило.

Водитель у нас опытный был. Он под сиденьем своим шмат сала возил. Посмеивались над ним, а прав оказался, - как захочешь жрать по-серьезному, так и сало теплое и размягченное на ура пойдет.

Топориком сало рубили. Совсем не аккуратно, а как получилось, да никто внимания на аккуратность и не обратил. Какая тут аккуратность, когда так на пожаре намахались.

Все ели так, что за ушами трещало, а я в сторонке. Я сала тогда не ел. Был бы хотя бы хлеб, но хлеба не было. Только теплое сало брусками. Я только посмотреть брусочек попросил. Надеялся, что от запаха бравурный марш в кишках утихнет.

Я только посмотреть хотел, а так засмотрелся, что и не заметил, как сало сожрал.

Так понравилось.

Всю жизнь предыдущую смотреть на него не мог, а вдруг так вкусно.

Распробовал.

Распробовал сало я с голодухи и так полюбил. На ночь особенно уважаю, чтобы утром голодным не оказаться. От мысли одной, что утром голодным окажусь, сразу бессонница наступает.

От бессонницы я лично салом лечусь.

Мне пока помогает.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Сало... Чет напомнило:


Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбати в сраку, що за гімно, нічого не зрозуміло, вилазить із землі Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось бл?*:!? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я только посмотреть хотел, а так засмотрелся, что и не заметил, як сало зжер. Так сподобалося. Все життя попередню дивитися на нього не міг, а раптом так смачно.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как муслим скажу!
- лучшее сало это шпик, ну либо рулет, да под горилку, да с гарной девсиной, мммммм алла я в бар.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебучий городучий, пошел к холодильнику. Автор, ты давай эксперимент, так же сочно половые сношения описывай и подымай демографию. До чего слог аппетитный.