Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Розовые очки или сын чиновника?

Вот такой ответ на комментарий мне был дан.

#comment_109605408


Собственно текст:


Единственное, о чем я утверждал, и пытаюсь до Вас донести, что скандальные, резонансные случаи это скорее исключение нежели правило, в любой государственной структуре есть порядочные люди и таких большинство, которые ответственно относятся к выполнению своих обязанностей и избегают коррупционных факторов и скандалов, просто о них в тырнетах не пишут и по телеку не рассказывают. В нашей стране скорее на низах больше говнища, чем на уровне людей властьимущих, поскольку у нас в стране не считается зазорным тащить с производства в дом, все что плохо лежит, а вот в кругах чиновников все таки большинство служащих - представители интеллигенции. Уверен, то мне Вас не убедить, Вы живете в своем мире, где Вас избивают сотрудники правоохранительных органов, выбивают из Вас показания и признание, и знаете лично, кто там по этапам гуляет, это Ваш мир, Вы его таким видите, просто хотя бы поймите, что не все в нашей стране живут в таких реалиях, а если Вы живете в таких реалиях, может быть проблема не во власти?



Такие люди действительно существуют?

Люди реально в это верят?

У меня всё.

Занавес.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Чиновник - это не только губернатор-коррупционер, но и огромная куча рядовых работников, сидящая во всяких районных/областных/городских администрациях и старающихся честно делать свою работу, с поправкой на бюрократию, конечно.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Люди реально в это верят?

Человек невиновен, пока не доказано обратное.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, вас избивают, вы гуляете по этапам?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я не во всём с ним согласен, но согласен с большинством тезисов.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень приятно, что по моим комментариям сделали аш отдельный пост. Но я все таки настаиваю на том, что у Вас очень пессимистичные взгляды на жизнь, а выводы про нынешнюю власть и её представителей Вы делаете исключительно по заголовкам СМИ и публикациям в тырнетах.

раскрыть ветку