Родители в школе

С утра жду классную старшего ребенка, на крылечке. Сел на лестницу, играю в телефон.
Тут мама чья-то подходит:  "А чо вы тут сидите? Это ж неприлично так сидеть."Я ж сразу: "Ой простите, дамам надо место уступать. Вот, садитесь пожалуйста."Как она на меня посмотрела....Ну, зато заряд бодрости и прекрасного настроения на весь день

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

55
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги на работе в обеденное время, когда все с чашками сидят, вечно начальник заходит и типа - ой, вы чай тут пьёте(с намеком что не работают типа). И они сразу так стараются поскорей доесть-допить. Тоже предложила ей ему чашечку подать с карамелькой в след раз, а то блядь повадился честной люд смущать.

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а в Европе даже дяди в костюмах не стесняются если устали, на лесенку присесть.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что голый там сидел?

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сидит панк на мусорной урне. К нему мент подходит и говорит: - Дурак, ты, посмотри, что написано: "Для мусора". Панк: - Ах, извините, садитесь! .

20
Автор поста оценил этот комментарий

Запомните,на постсоветском пространстве нет людей,есть учителя,врачи,родители и ещё много кого,а вот людей нет и свободы сесть где хочешь, сфотографировать себя как хочешь или просто расслабиться нельзя,сразу же у кого-то включится синдром вахтёра и вам обязательно скажут,а вот вы живёте не правильно.Такого маразма полно начиная от приветствия учителя в начале урока и заканчивая тем что просто на травке посидеть нельзя, обязательно кто-то докопается,но я уверен эта бабка или тетека обязательно будет орать и истерить на весь автобус если ей не уступят место. Парадоксальная ситуации когда все делают вид,что живут как интеллигенты,а на самом деле все наоборот. Так не сиди и тут не сиди,а почему ты так ходишь, а не так...ТА ВЫ ЗАЕБАЛИ,ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ,зачем мешать другим жить как они хотят.Я не говорю что нужно превращаться в китайцев и давать вашим детям гадить вот так на улице но все должно быть в меру,в меру запретов и так же в меру свободы,а это что за ПИЗДЕЦ,когда эта советское гнилое мышление уйдет,фух полегчало)))

раскрыть ветку