Разговоры (подслушал лично)

Теплым летним вечерком отмечала наша компания на берегу озера получение дипломов. Двое молодых парней и около десятка девушек в возрасте от 20 до 40 лет (заочники мы). Нам, то есть мне и другу, была доверена почетная задача приготовления шашлыков, а женская часть команды была занята нарезками и уничтожением запасов холодного пива. Я принял волевое решение не пить сильно, т.к. не дай Бог что - рядом озеро, а друг за рулем, у него одного машина была и ему потом пришлось всех развозить. Когда пиво подействовало, моя жертва была вознаграждена и я услышал несколько пикантных историй, при чем от тех девушек и женщин от кого ни когда бы не подумал. В частности одна говорила как она кувыркалась с парнем голая целый день на речке возле палатки, а к вечеру они увидели в камышах рыбака, который их палил хрен знает сколько времени. Но запомнились две другие истории.


Возвращалась девушка домой но поздно и электричка высадила её за 25 километров до дома. Автобусов нет а ехать надо и стала она голосовать на трассе. Тут как на удачу подлетает иномарка, опускается стекло и крепкий мужик спрашивает, мол далеко ей ехать или как? Она объяснила, а он и говорит: ну садись если ты не из пугливых. Она не придала значения этой фразе и с радостью прыгнула на переднее сиденье. И тут мужик втопил на полную и это было не самое страшное. Как вышел из населёнки он ускорился до предела и вывалил из штанов хозяйство и начал теребонькать. Потом он начал её гладить по коленке , потом опять теребонькал... Короче девчонка ни жива-ни мертва вжалась в кресло и вдруг видит как они проносятся мимо поворота в её населенный пункт. Собрав волю в кулак она пискнула что он, мол проскочил поворот. Мужик вышел из транса и со словами "как быстро доехали" затормозил и высадил её на обочину.


Вторая история для котов с источниками света.

Одна рассказала про свою подругу, которая училась в одном техникуме. Далее с её слов.

В нашем техникуме стали пропадать девушки. за учебный год пропало трое. Поползли слухи о маньяке который девушек похищал, стали часто встречаться неподалеку милицейские патрули, в общем обстановка нервозная. Да еще у меня с учебой не заладилось от слова совсем. Хоть документы забирай и тут однажды, когда настроение было совсем хуже некуда я выходила из училища и пошла вдоль дороги в сторону общаги. Подъехало тонированное авто, а оттуда выпрыгивает мужик со словами" Такая красивая девушка и пешком? Давай подвезу красавица и открывает дверь машины. Я в шоке от такого а мужик начинает приобнимая подталкивать меня к открытой двери. Дотолкал и не смотря на моё сопротивление стал буквально впихивать меня в темный салон авто. Внезапно меня охватил страх, что вот он маньяк сейчас меня и убъёт. И откуда взялись только силы. Я резко подпрыгнула вцепилась ему в шею буквально повиснув на нем. От прыжка я начала падать и он начал заваливаться со мной, причем он с размаху приложился виском об край крыши своей машины. Тут руки его разжались и он осел мешком на тротуар.

Я вырвалась и выскочила на проезжую часть. Тут сзади ехал Камаз и мне на адреналине пришлось прыгнуть под него что бы проскочить по середине, между колес. Камаз затормозил из него выпал мужик с трясущимися конечностями и стал меня искать под колесами. А я вскочила и бегом бежать до электрички. Там я с несколькими пересадками доехала до дома где была больная мама и сидела безвылазно два месяца пока отходила от шока. Потом решилась и поехала в училище забирать документы. Подруги все разъехались на каникулы и поэтому я сразу пошла к директору. Та с порога огорошила меня словами - А мы уж думали тебя в живых нет! Я что-то пробормотала про "искание себя" и что буду поступать в другое заведение, забрала документы и ушла от туда.

Через некотрое время встретившись с подругами я узнала что маньяка поймали, но тот ли это это был мужик мне узнать не удалось.


Вот и всё что вспомнилось сегодня.