Работа коммивожера изнутри

В те далекие времена, когда на мои юношеские плечи упал факт окончания девятого класса, я решил, что мне много чего хочется: и в кино сходить, и пивка на пляже выпить, и насладиться девичьим обществом, закусывая его мороженым.
Хотелки хотелками, да только где ж столько денег взять? Вот тут и было прято волевое решение - работа на лето.
По запросу в гугле "работа для школьников" была найдена вакансия "для молодыхактивных, работа в коллективе, высокий заработок" и прочие лживые эпитеты. По возрасту я подходил только туда, да и природный авантюризм, граничащий с идиотизмом подсказал идти в эту контору.
Собрав нужные документы, я двинул в самый жопашный район своего города. Помыкавшись по адресам, контора была найдена, и я со слабоумной гордостью ступил на порог.
Внутри меня ожилали заполнение типичной анкеты и беседа с директором. Ничего примечательного. Примечательное началось в первый рабочий, когда я понял, куда меня занесло.
В день Х я прибыл к рабочему месту, где ко мне приставили куратора - дядьку/тетьку, который первую неделю ходит за тобой тенью и обучает. Затем, с моим сенсеем мы пошли на склад, где мне выдали кучу разнообразной мыльнорыльной мути- от освежающего льда до банального лака для ногтей.
А затем мы вышли в город...

Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, у тебя дефицит внимания и тебе кошка на колени прыгнула?

раскрыть ветку