Пусть в нашей шкуре себя почувствуют

Работаю я на заводе. И есть у меня на работе Миша. И жутко он не любит начальство( а оно его.

Теперь ближе к сути:Цех где мы работаем и здание где обитает начальство рядом. Обслуживание естественно отличается.У начальства  даже уборщицы молоденькие(сравнительно) . Это первое на чем вышел конфликт Миши.Уж больно любит он девушек и зависть прокралась к нему. Долго он решал как бы отомстить начальству за такое лишение.И вот в один день Миша на курилке узнает интересный факт: туалетная бумага у нас тоже разная.В цеху дешевая  грубая) а у начальства дорогая мягкая.

-Ну, буржуи!- В сердцах воскликает Михаил, - жопы попы у нас разные!?

Проходит день.Захожу покурить , в курилке гомон.Кто-то ржет сидя, кто-то сдерживается.

Спросил: - В чем дело?

-Короче: наш Миша мстил сегодня.Прошелся по всем туалетам - собрал всю бумагу в пакет и отправился к начальству.Прошелся там и поменял её.Пришел в цех и разложил у нас их бумагу. Вышел в курилку и говорит: - Ну все братцы. Теперь посмотрим как они себя в нашей шкуре почувствуют.

Через три дня разницы в бумаге не было. А потом Миша добился и чтобы половина дам поменялась местами. Так сказать 50/50. Вот такой человек ))) Равенство во всем.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Его хоть пустили к начальству у нас даже ИТРов в заводоуправление не пускают, и что интересно работников занятых в производстве меньше чем работников менеджеров, экономистов грубо говоря административного персонала (начальников цехов, всех их заместителей и ИТРов я включил в работников занятых на производстве )

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а уборщицы-то как рады были. Одно дело офисные помещения убирать и совсем другое за рабочими срач в цехах и раздевалке разгребать. А оплата одна и та же.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
А Миша на работе работает?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такой "Миша" есть в каждом коллективе)) Был кадетом на танкере, там один камбуз и две столовые по разным сторонам от него. Офицерская и для рядового состава (кадет к рядовым относится) , двери всегда открыты и видно из одной столовой что стоит на столах другой. И был у нас матрос Юнус)) забавный мужик, он не начинал кушать, пока не изучал стол и не сравнивал его с офицерским. И не дай бог у нас было 2 пакета сока, а у офицеров 3 )) Сразу же поднимался бунт и требовался от повара ещё сок)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю работа профсоюза! Не то что молочко за вредность выбивать.