Поворотники.

Пиздец как вымораживают. Иногда просто хочется выйти из машины и дать в хлебало.

Такое ощущение что в автошколах людей вообще перестали учить пользоваться поворотниками.

Вполне стандартная ситуация.

Дорога в две полосы и на её протяжении несколько левых поворотов.

Как поступает нормальный водитель ?

Как минимум метров за сто он включает поворотник давая понять что будет поворачивать, давая возможность другим перестроиться заранее в правый ряд и не создавать тем самым никому никаких проблем.

Как поступают дебилы.

Встают на поворот и в последний момент включают поворотник.

Кто сталкивался с таким, меня прекрасно поймет.

В общем крик души, просто реально бесит.

И вообще.

Такое ощущение что количество дебилов, неадекватов и тошнотов на дорогах стало критическое колличество.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром дальнобойщика: едет малолитражка, типа матиз какой нибудь. Едет, едет, вдруг начинает сбавлять скорость. сбавляет, сбавляет, обогнать нереально, скорость уже меньше 20кмч, ещё сбавляет, и начинает медленно и плавно входить в поворот...

Заранее поворотник: дорога, несколько поворотов налево. Машина спереди включает поворотник перед первым поворотом на АЗС. Встречка плотная, стоять ждать пока он проедет неохота, поэтому уходим вправую сторону. Хрен угадали- машина проезжает поворот на АЗС, потом ещё одну отворотку во двор, и мигая доезжает до перекрёстка.

Ещё вариант когда ты едешь за ним и думаешь- щас он на АЗС заедет, а я на перекрёстке первый буду.

Забывчивый поворотник: Стоит первый на перекрёстке в левой полосе. Без поворотника. Все думают, что он поедет прямо и выстраиваются следом. В момент когда загорается зелёный он хохоча включает поворотник и стоит ждёт.

Останавливающийся: Едет по дороге, внезапно останавливается без поворотника. Хрен знает- может там впереди бабуля на дороге, может собака, стоишь ждёшь позади. А этот гомосексуалист выпускает пассажиров. Или глушит машину и уходит в магазин.

Добряки: Эти ребята любят пропускать пешеходов в местах, для этого не предназначенных. Останавливаются и машут стоящим на обочинам бабулям, мол идите, пропускаю. пару раз видел как обгоняющие такого идиота чуть было не сносили людей напрочь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще синдром лимузина, повернуть немного вправо и сразу влево,обладая обычной среднестатистической тачкой (поворотники опционально)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эти просто габаритов и маневренности не осознают. Несколько раз видел как на узкой парковке выезжали - руль при маневрах крутят максимум на полоборота в каждую сторону. То ли боятся ГУР перегрузить, то ли руку перехватить на руле. Вот возьми ты руль до упора, потом чуть верни и двинься, потом руль до упора в другую сторону и выезжай, так нет же, четыре-пять раз подрочат взад-вперед, каждый раз машина на самое чуть-чуть поворачивает, а остальные подождут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прям все описал в точку !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку