Потому что я быдло.

Ситуация. Еду после работы в метро. Моя станция, двери открываются. Еще до щелчка двери о корпус вагона внутрь ломится толпа такой плотности, что комар своего х..обота не просунет. А я выхожу. Расталкиваю всех, пихаюсь локтями и случайно роняю сирого и убогого мужика лет сорока пяти. Паника на корабле, те, кто остался на платформе, вопят о том, какая молодежь невоспитанная, не смотрят куда прут и вообще при Сталине такой хуйни не было. Иду к выходу, а нет, не иду. Меня за рукав держит женщина лет тридцати-пятидесяти (ну не определяю я возраст женщин по внешнему виду). Приложив усилие освобождаю свой рукав и иду к выходу. По пути думаю о том, что будь на ее месте какой-нибудь детина поздоровше, да еще и с лицом не обремененным интелектом, пришлось бы черемуху в ход пускать. Неужели я в какой-то параллельной вселенной, где не принято сначала выпускать людей, выходящих из вагона, и лишь потом заходить? И эти люди будут увещевать меня насчет вежливости и воспитания. Гаер плачет от смеха, когда шлюхи поют о любви.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких ситуациях ору "а ну бля разршлись, тупорылые, выйти дайте". Иначе стоят стеной.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

в общем и целом..

в каментах появляются намеки, дескать дать по морде гопнику - самому стать гопником.

разумеется, это не так.

не хочешь пропускать выходящих - нахуй пошел.


ТС, я на вашей стороне.

20
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая же хуйня. При наличии в толпе женщин 30+ больше половины-считай стена на выходе. Мужчины как-то отходят видя парня. А бабенки с устремленным в даль взглядом, не видя нихуя вокруг прут как за бесплатным пряником. Просто пру напролом, приготовившись к столкновению, не толкаю, а просто иду, эти люди делают вид, что ничего не происходит)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях заранее готовлю руки,  делаю совместно с дверьми разведение их (рук)  с криком "СТАЯТЬБЛЯ!!! "...

...и,  пока встречный охуевают,  резвенько выбегаю. После - быстро удаляюсь или прикидывается ветошью.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В троллейбусах тоже бывает такая фигня, особенно на конечной остановке ЖД вокзал в г.Донецк. Едешь с тяжёлыми сумками, на выходе пропускаешь всех чтоб не толкать никого, и выходишь одним из последних, а на встречу радостная толпа, не дожидаясь выхода последних людей начинает лезть справа и слева. Это значит я должен продиратся в центре, между двух потоков... Хуй они угадали! Я выхожу по правой стороне. Кто не отпрыгнул - я не виноват!