Подарок от жены на 23 февраля

Сегодня на работе произошел забавный момент.
В преддверии 23 февраля, наши дамы собрали нам стол, выпивку и пригласили праздновать.
Сидим, отмечаем...Как вдруг встает коллега и начинает быстро собираться. Все смотрят на него, мол чего, уже собрался уходить? И тут он говорит: курьер позвонил, надо спуститься вниз и оплатить подарок на 23 февраля от жены))
И уходит с таким лицом:

Подарок от жены на 23 февраля 23 февраля - День Защитника Отечества, Жена, Работа, Коллеги, Подарки, Праздники, Курьер
809
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. У меня жена в декрете, просто отдал ей одну из карт и по сути у нас общий пул денег. Кто бы не оплатил подарок один хрен из общего бюджета.

Становится приятно именно что тебе что то выбрали =)

раскрыть ветку
184
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с мужем нет чёткой системы бюджета. Если у меня нет денег, я беру у него, если у него нет денег, то он у меня. Поэтому он мне может сделать подарок из моих денег, а я ему из его. Тут все дело не в том, кто оплатил, а что выбрал. С другой стороны, мы с ним вообще мало что празднуем. Как-то все эти праздники (в том числе и дни рождения) мимо нас проходят. Мы даже про годовщину брака забываем. Дарим что-то просто по желанию, а не по поводу.
раскрыть ветку
144
Автор поста оценил этот комментарий

А вот чисто практический вопрос.

Если жена не работает (например, в декрете), что дарить мужу?


Типа что-то своими руками?

У меня знакомая мужу мыло варила, вязала что-то (не веревку). Мило, но в принципе ж оно на фиг не надо.

Или приготовить заморскую вкусняху? (На которую тоже потратишь кучу денег, да и кушать то все будут, подарок мужу, а получают его все).


Или всё-таки лучше за «его» деньги купить ему плейстейшн, который он сам не решается себе купить. А все чуток поэкономят месяц-другой.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Написать интригующий пост и не сказать что за подарок... Что бы тебе всю жизнь только правые носки дарили.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне  - ничего особенного. Перед тем как осуждать - подумайте, вы знаете, как обстоят дела у их в семье. Возможен же такой случай, что муж хочет что-то себе купить, да жаба душит. Как говорится, и хочется, и колется. Рассказал жене, а та, решила его порадовать. И не факт, что его жена не работает. Вот, например, моя жена сидит сейчас дома, в декрете, и у меня в кошельке как и ее, так свои карточки имеются. Еду домой - делаю покупки, которые жена в вайбер накидает.

раскрыть ветку