Почта России, Красноярск

Почтовое отделение 660010, затон.
Стоит начать с того, что я поклонница али экспресс. Начальсь это с того времени, когда я сидела в декрете (уже 3 года работаю). Что я могу сказать о работе почты. Буквально за последний год из всего персонала там сменилась одна начальница почтового отделения и буквально пара операторов. Зато каков результат! Очередей нет, совсем, совсем совсем. Раньше за простым пакетом с али я могда простоять и два, и три часа. Сейчас когда бы я ни зашла там предо мной максимум два человека! Два!!! Я такого шоу не видела никогда (а я в декрете 5 лет с двумя детьми просидела)! Респект и уважуха этим тётям из почтового отделения 660010 Красноярск! Пусть они торгуют хоть пивом и чипсами, хоть всей канцелярией мира! Моё потерянное время того стоит! Причём! У меня за все эти годы потерялась всего одна посылка (заказываю по мелочи, но раз в месяц стабильно). Я не знаю уровень их зарплат, условия их работы, НО: мне сейчас приятно зайти на почту. Респект Вам и уважуха!

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас очень маленький городишко на Урале (30 тыс.).

Ещё года 3-4 назад на почте был просто трэш и угар. Я хоть и не так часто, как ТС, заказываю на Али, но несколько десяток пакетов за это время получил - внуков же надо иногда баловать подарочками.

Потеря тоже была только одна, мелкий пакет за 130 рублей (держалка с присоской для регистратора), трек не отслеживался.

Сейчас просто кардинально всё поменялось. Во-первых, не нужны больше заполнения извещений и предъява паспотра. Показываешь номер трека на смарте. Оператор отправляет СМС на номер, показываешь ей код, получаешь пакет. На всё - не более 2-х минут времени. Очередей почти нет.

Вот если-б ещё избавиться от тупых недалёких людей, что оплачивают коммуналку на почте!

Стоит ТП, вся из себя с и-фоном. Ну, думаешь, посылочку пришла получать. А она, блять, у окошечка вынимает хуеву тучу квитанций на оплату жкх-света-газа-воды-интернета. И на каждой квитанции - QR-код.

Бля, нахуя ты сюда-то припёрлась?..=(

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто заказывать перестали?  И пользуются альтернативами по доставке?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот абсолютно то же самое могу сказать насчёт отделения 660118 в Красноярске. Правда там практически полная смена коллектива прошла. За последние месяцы я там очередей не видел, хотя раньше по 1,5-2 часа "высиживал".

1
Автор поста оценил этот комментарий

За последние 2 года почта сильно изменилась. Я думаю что проблема решилась с появлением электронных очередей. Бабки просто испарились из очередей потому-как повода поругаться и с кем-то пообщаться уже нет.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во многих отделениях такой прогресс, могу сказать точно о №36 660036, №64 660064, №1 660001. Получение посылок по сотовому вообще бомба, очень удобно.