Петиция. Крым наш!!! Да-да, Анадырь тоже наш или чужое среди своих?

Надеюсь админы Пикабу поможет мне сформировать петицию в адрес министерство по коммуникации в г.Москвы об жалобе ПАО Ростелекома. https://chukotka.old.rt.ru/homeinternet/order_internet в Анадыре когда будет предоставить безлимитного интернета, хотя бы по технологии ADSL на медленный скорость 2-мбит/с как у http://www.rialcom.ru/ тариф социальный 2-мбит/с за 100-рублей в месяц, это в Москве. А нам нужен за 1500-рублей 2-мбит/с. Дело в том, что за 1000-рублей можно получить только 3500-мегабайт и всё. Хотя как я понимаю, в Крыме до 2013-годах были такие же проблемы как у нас. После входа Крымянини в состав России 2014 года в течение 5 лет много чего изменилось там. Одно из важнейший развития – это интернет. Про кримский моста, энергетика и водохранилище независимого от Укр-водоканала, Укр-телеком у меня нет слов. В Крыме свои Крым-Телеком 100-мегабит безлимит уже есть. Дайте пожалуйста безлимит в Анадырь за 1500-рублей в месяц, хотя бы по технологии ADSL на медленный скорость 2-мбит/с, тут в Анадырь внешний и внутренний трафик цены разные. ВОПРОС: Мы живём в 21-веке 2019-года. Когда будет безлимит? Дайте нам безлимит за 1500-рублей. Скорость 2-мбит/с. Когда я жил в Узбекистане, я использовал вот этот тариф https://uztelecom.uz/ru/chastnym-litsam/internet-1/tarify-4/... стоит оно 15-доллар за месяц, скорость 6-мбит/с потратил в месяц где-то 87-гигабайт. ВОПРОС: Сколько стоит интернет трафик 80-100-гигабайт в Анадыре? ОТВЕТ: Сами знаете. Дайте пожалуйста безлимит в Анадырь за 1500-рублей в месяц, хотя бы по технологии ADSL на медленный скорость 2-мбит/с. Сим-карты купленный в Москве видит как (R) Rouming. Роуминг интернет трафик 1-гигабайт в Анадыре 80-доллар. Местный интернет трафик на телефоне 1-гигабайт 50-доллар. В соседний Аляске, Американцам давно доступно высокоскоростной безлимит через оптику. Нам бы безлимит через ADSL. Дорогой мой В.В.Путин. Переключите пожалуйста свои мозги и мысли от Крыма в Анадырь. Да-да Крым наш. Да и ещё Анадырь тоже наш же или оно уже стало чужой?
P.S.  http://free-proxy.cz/ru/proxylist/region/Moskva/all/ping уже не как не помогает для --- внешний ---прокси Москва --- внутренний трафик Анадыря --- внутренний 700-мегабайт только на местный Анадырский сайтам идёт. Откуда нам взять безлимит? От Магадана, Якутск или от Аляске?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Могу дать учебник русского языка. Надо?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, чтобы дать тебе быстрый интернет, нужно протянуть в Анадырь магистральное оптоволокно, тогда он станет дешёвым. Или ты думаешь, что где-то в Анадыре есть богатое месторождение интернета, но проклятый тиран Путин захватил его и ни с кем не делится?


Подводный кабель в Анадырь кстати планируется, но будет ещё не скоро, годах в 20-22.


И на Аляске с интернетом тоже весьма хреново. Вообще даже в материковых США в плане доступности интернета не очень, в субурбанах там до сих пор в основном АДСЛ.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Читать невозможно.

И да, есть спутник Экспресс АМ5, который как раз накрывает ваш "однако, анадырь" - смотри тарифы спутниковых операторов. Единственная трабла - сама тарелка и оборудование стоят больших денег.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@primus1917, @YMSI, вы уверены, что это "IT минувших дней"?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию