Первое и последнее свидание...

Привет мои подписчики и читатели. Сегодня Вам расскажу историю одного своего свидания. Начну с того что я уже почти год в разводе и нахожусь в поиске второй половины. А из-за занятости могу это делать только на сайтах знакомств. Сначала все было как всегда и у всех. Понравилась девушка, по анкете немного старше меня, не имеет вредных привычек. В общем она мне приглянулась. Я начал общение и она ответила. Общались около недели и я решил, что пора бы нам встретиться. На мое предложение она ответила согласием. И вот настал час Х .
Было принято решение о встрече у ресторана. Она не опоздала, чему я был рад. Вообще ценю в людях пунктуальность.
После этого началось, то к чему меня жизнь не готовила.
Я предложил зайти в ресторан, но она сказала что ей не нравится это место. И предложила ресторан по ее вкусу. Я согласился и мы пошли в другое место, благо было не далеко. Придя в ресторан официант предложил меню и карту вин. Как только он отошел от нас, она вдруг говорит ЗАКАЗЫВАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ Я БУДУ СЕГОДНЯ ПЛАТИТЬ. Я хотел было возразить, но она настаивала. Ну меня долго уговаривать не надо и я согласился. Мы сделали заказ. Из спиртного я взял себе пива. А она предложила взять вина. Взяли вина. Я попробовал вино и мне не понравилось. Поэтому стал пить только пиво. Соответственно всю бутылку 0.7 она выпила сама. Посидев где-то пару часов, обговорив все что только можно она предложила поехать в караоке. На мое МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ПО ДОМАМ? Она ответила категорически нет. И вызвала такси. Соответственно мы едем в караоке. Когда мы приехали к выше указанному ззаведению мою спутницу развезло на столько ,что она полезла обниматься к таксисту. Я еле вытащил ее из машины. И мы пошли в караоке. Там она добавила в себя пару пива и начался ад для меня. К тому моменту я был совершенно трезв. Она начала отбирать микрофон у гостей данного заведения, пару раз пыталась танцевать на столе, приставать к мужикам. Я контролировал ее как мог . Потом мое терпение лопнуло и я вызвал такси. Я выволок ее из бара под бурные аплодисменты. Так стыдно мне не было никогда. Время на тот момент было около двух часов ночи. Я ужасно устал и на мне висело тело, которое начало требовать продолжения банкета. Такси приехало быстро. Я думал ну вот наконец все приключения закончены. Но впереди меня ждал еще один квест. В такси я усадил девушку на заднее сидение, а сам сел на переднее около водителя. И тут таксист спрашивает куда едем. И я понимаю, что не знаю ее адреса. Пытаюсь узнать у нее адрес, но она в полном неадеквате. Таксист начинает нервничать. И тут я сообразил. Взял ее сумку и обнаружил в ней паспорт. Посмотрев на страницу с пропиской я продиктовал адрес. Пока мы ехали я в сумке нашел связку ключей. До адреса мы доехали минут за 15. Я расплатился с таксистом и вытащил с заднего сиденья ,уже спящую мертвецким сном, девушку. Взвалив ее на свое плечо я медленно приближался к нужному подъезду. Когда я открыл дверь подъезда, то понял, что подниматься нужно на 3 этаж. Собрав последние силы я начал подниматься по лестнице. А на плече мирно посапывая висела девушка, которая совсем не давно выглядела такой не винной...
Поднявшись на 3 й этаж я достал ключи и открыл дверь. А за дверью стояла женщина в ночной рубашке. Примерно пару секунд мы смотрели друг на друга. Затем она молча показала мне на соседнюю дверь в комнату. В комнате был диван. Туда я и положил мирно сопящее тело. Потом вышел из квартиры и не верил что этот ад наконец закончился.
P.s Будьте бдительны при выборе второй половинки.
Всем любви и добра!

48
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда "не винная" не ошибка, а более емкое описание
158
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня тоже подобная история, страшно сказать, в 2001. Познакомилась в аське с товарищем, зазвал погулять. А у меня тогда была несчастная любовь, запара в универе и 50 кг живого веса. Ну и чот я тупо забыла за весь день хотя бы раз пожрать. А тут уже бежать на свидание надо. А жрать на свиданиях я тогда по общей своей нимфовости считала не комильфо. А товарищ заказал в заведении коктейли, с которыми я тогда тоже не так чтобы часто сталкивалась. Ну в общем, под разговоры о том-сем накидалась я парой коктейлей в катяшки. А потом ещё в клубешник пошли, а там пиво.

Как-то он меня до дома дотащил (до сих пор задаюсь вопросом, откуда адрес узнал -  не помню, чтобы я его сообщала, а паспорт тогда ещё не имела привычки с собой носить), но больше мы с ним не встречались. Хотя на столах я не плясала и на сцену к музыкантам не лезла. Может, дело в том, что накидывалась под его рассказ о первой жене, с которой он расстался из-за её алкоголизма?

раскрыть ветку
191
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная сильная, независимая, самодостаточная и одинокая женщина, которая работает как вол и нет времени на личную жизнь, зарегалась на сайте знакомств, перенервничала, вот Ее и развезло. ИМХО
раскрыть ветку
223
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал что по приезду там будет муж ждать..)
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

>>Придя в ресторан официант предложил меню и карту вин.


А откуда официант пришел?