Опять про девушек

Тут люди немного негативно отреагировали на прошлую историю, мол "девушки на бабки не ведутся" и т.д.
Так вот расскажу, как проходила у меня работа в одном относительно "элитном" клубе-караоке. Отдыхали у нас часто крупные шишки и прочие дяди с набитыми карманами, приехавшие на дорогих тачках с водителями, интересный контингент, кто-то был просто бизнесменом, кто-то бандючком, одних больше - других меньше, все хорошо отдыхали. Но одно было неизменным и выбешивало всех барменов до жути. Полная барная стойка баб.
Дело вот в чем - для того, чтобы сесть за столик - необходимо внести депозит, как большинство нормальных гостей в основном и делало. Но только не они - бабы с барной стойки. Уже в начале вечера стойка была заполнена прекрасным полом, заказы можно было не принимать, а просто без слов наливать типичный заказ "вон то белое вино со льдом (тыкая при этом, естественно - на самую дешёвую позицию)", это приговор, который звучит на самом деле так "Я сейчас возьму этот бокал и буду его цедить пол вечера, пока меня не позовёт за стол какой-нибудь папик". Самое херовое, что уже в начале вечера за стойкой не остаётся места, томные тёлочки занимают весь бар и белые люди не могут нормально подойти и побухать, зарядившись эмоциями и оставив чаевые (томные тёлочки чаевых не оставляют). И всё что остаётся - это ждать, когда же им удастся продать себя подороже и освободить место для нормальных людей. Бармены от этого дичайше бомбили и были моменты, когда перебарщивали - из разряда, когда очередная приходит и заказывает бокал вина - один сменщик другому кричит
-Эй, подай бутылку вина!
-Какого?!
-Того же самого!
-А, эту столовку?!/А, самое дешёвое?!
После - можно наблюдать самое смущённо в мире лицо за баром

Хуже томных тёлочек было только само караоке - это ад, а песня "бродяга" мне до сих пор снится (приехали бродяги на новых лексусах с личными водителями, ага. А ведь части завтра на работу - в администрацию😁).

22
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик дает деньги за новую пи*ду, в этом нет ничего эсктроординального, обыкновенная физиология. То, что вы не заработали на этом "бале" ничего не меняет.
раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда удивляюсь, как работники общепита и увеселительных заведений относятся к своим клиентам.

Ребят, ну вы чё!? Благодаря им ваши заведения существуют!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

если им дарить крепкие алкогольные за счет заведение их бы быстрее снимали или просто уносили перебравших

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вам так противна эта работа, почему Вы выбрали именно её?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Франция. Париж. Маленькая дочка спрашивает у матери:

- Мама, что такое секс?

- Секс, доченька, это когда мужчина спит с женщиной и платит за это деньги.

- Мама, а что такое любовь?

- А любовь, доченька, русские придумали, чтобы денег не платить.