О риэлторах

Тщетно пытаюсь снять квартиру второй месяц так что бы и не убитая была и в бюджет уложится. Вижу подходящий вариант, комиссия 50%. Окей, посмотрим. Набираю цифры, готовлюсь обкашливать вопросик. Отвечает мадам, общается умеренно вежливо. Давайте, говорю, сегодня вашу квартиру посмотрю, во сколько вам удобно показать? Мадам отвечает что сегодня ей вообще-то неудобно, у неё ребенок и живёт она далеко. И в ближайшее время тоже будет неудобно, поэтому давай ты, милый друг, позвонишь квартирантам которые ещё не съехали и с ними договоришься посмотреть. А потом и с собственником пересечешься для подписания договора. Признаться, я в этот момент немного задумался. И решил поинтересоваться, а точно ли мой уважаемый собеседник всамомделешний риэлтор. Право, лучше бы я этого не делал. Тут же выяснилось что и риэтор она эпического класса, и риэлторы тоже люди и классический железобетонный аргумент "уменяжеребенок". На мое предложение сделать всё так как она и сказала но без комиссии я получил только нечленораздельные возгласы общим смысловы содержанием сводящиеся к тому что не нравится - пройдите в сторону хуя. Сказать честно, это заставило меня задуматься и в моей голове после разговора осталась одна единственная мысль: Бля.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было брать телефон квартиранта и хозяина и вычеркнуть риэлтора, как слабое звено

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец подумай о её детях. Он же тоже должны вырости долбоебами, по этому мама должна уделять им должное внимание для этого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда комиссию перевести, не сказала?
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё раздражало, когда на известном сайте объявлений указывают от собственника/без комиссий, а когда приходишь на осмотр, там двойной удар так сказать)
Автор поста оценил этот комментарий

Не перестаешь удивляться тому, сколько ебанутых на свете?)