О майских праздниках...

Ой, не знаю зачем я это пишу, видимо что бы отхватить минусов и в очередной раз разочароваться в Пикабу. Но сделаю ещё разок эту попытку. Ниже будет много мата.


Начну с того, что вобще не понимаю этот праздник... Зачем его оставили то? Тем более у нас, где каждый второй не хочет работать, а только деньги получать и проебываться... Не, вот серьёзно. Я смотрю на добрую половину людей, что мне встречаются, и среди них один или два, кто действительно работает! У кого есть понимание того, что он подписал договор, своей рукой, сука! По которому он должен выполнять требование компании, ибо перед ним, как правило свои обязательства работодатель выполняет!(не берем в пример всяких пидорасов, коим похуй на персонал) Я работаю в пивной компании, и такой мотивации как у нас,  я не видел ещё нигде, реально секта какая то (не переживайте, материальная мотивация тоже нехилая). И я смотрю на конкурентов, и знаете что? Я их не считаю за конкурентов. Я встаю в семь и приезжаю домой в 20:00 или 21:00, эти же пидарасы могут приехать к 11 и уехать в 16:00, при этом нихуя не сделав. И самое интересное, что за свой рабочий день я не могу сказать, что отработал на 100%. А этим вообще похую, так какие они конкуренты? Ещё встретил тут чувака, работает представителем на водке. Получает 40-50 и рассказывает мне, как охуенно ему, что у них нет таких объёмов как у нас, и как ему охуенно можно пойти и пить чай с директором, пока я ебашу... И говорит об этом, как о достижении... Знаете что? Этот Васька, кроме презрения не вызвал во мне нихуя. Очередной волоеб подумал я, и нихуя у такого не получится в жизни, пока не придёт простое понимание! Для того что бы хоть как то нормально жить, нужно ебашить!!! Но самый прикол вот: я работаю на праздники. А этот Васька будет отдыхать. И вот у меня вопрос. Ты заслужил? Ты отработал свой договор? А потом начинается в компании. Ой бля, что то прибыли нет. Так ясен хуй, вы в жопе, потому что ваша ударная сила, которая должна отрабатывать на 100%, не делает этого совсем. И дело не в том, что вы должны их поставить на контроль, а в чем? Я хуй его знает...

Ещё "яхудею" с вот этой аудитории "ой бля, да за 20 тысяч я ебал работать ещё тут" А ты не охуел ли, друг мой? Ты пришёл что делать? Ты подписал договор? Этим ты сам себя и оценил! На 20, на 30, да хоть на 10, сука тысяч! И дело не в безвыходной ситуации, в которой ты был до трудоустройства, а в том что в такую ситуацию загнал себя сам! Сегодня ты такой, каким ты себя создал вчера!!! Ты сам, сука заложник своих вчерашних действий! Работаешь грузчиком? Работай бля, если не можешь больше ничего, а не водку бухай и не рассказывай как тебе хуево за 20ку жопу рвать. Ещё эти демотиваторы заебали в соцсетях, "наконец то пятница", "заебала работа" и тд... Ой, идите на хуй, нытики бля. Половине лишь бы спиздить и пропить.


Прости читатель, просто заебало на это блядство смотреть.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всех в колхозе работала лошадь но председателем она не стала. И ещё. Рыба гниёт с головы. Пока начальники сами не начнут работать и платит достойно работникам за труд ни один рабочий трудиться не будет. И это если они думают что нам платят пусть думают что мы работаем.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тролль? Просто я не верю что набор такой идиотии кто-то всерьез написал. С другой стороны если ты живешь что бы работать это твой выбор, но большинство работает что бы жить. И класть они хотели на тебя такого выебистого и въёбывающего просто потому что человек не должен быть придатком своей работы. Нравится тебе пахать по 13 часов в день? ОК, но это твой выбор. Праздник же 1 мая это память о борьбе рабочих за свои права, когда рабочий день был 14 часов 6 дней в неделю и рабочие получали там копейки которых не на что не хватало. Они хотели это изменить и изменили. Вот они въёбывали это да! А не ты обычный торгаш которых до хрена и кстати уверен что в подписаном тобой договоре, о работе с 7 до 21.000 речи не идет, не такие долбоебы работодатели такое в открытую писать, и согласно ТК в праздники ты должен отдыхать или получать двойной оклад. Ты же почему-то ебашишь и уверен про двойной оклад не заикаешься так чем ты тогда гордишься? Тем что бежишь как белка в колесе? Сколько тебе лет интересно? 18-20? судя по всему где-то так. 

4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто Вам внушил уверенность, что так обязаны жить все остальные, и что это правильно? В 60 оглянешься и ничего кроме работы не вспомнишь. Удивительно почему люди в очередь не встают за такой жизнью (сарказм).
4
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, ваш трудовой энтузиазм в современном мире называется трудоголизмом. Подумайте, стоит ли так гореть на работе, где вы -заменимый наемный работник.


Ну, а праздники - кому для отдыха, кому для огородов.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пофиг на праздники, но этот пост... я такой офигенный посмотрите как я ебашу, как у меня нет больше никаких интересов, как я сдохну на этой работе и мне поставят памятник (нет). Вы можете жить как хотите, хоть палкой себя трахать, но не надо учить жить и работать других. Как бы у других другие интересы могут быть.

раскрыть ветку