О гендерном равенстве и правах

Женщины, сцуко, страшные существа.

Их логика фрикционна и неисповедима. Кажется, только ты приноровился к женской манере излагать свои желания и понял, какова твоя финишная задача на этой извилистой прямой – хряммсс! Ты все понял неправильно. И тебе надо было купить не молоко трехпроцентной жирности, а памперсы и окислитель для волос.


Помните про рояль? Мне еще три года вспоминали, как я просрал великое музыкальное будущее своего сына. Хотя Серега, кажется, не возражал. Его планы скакали так же, как и женская логика – через мозги по почкам.

Сначала он хотел быть пожарником, потом космонавтом, потом генералом. В тринадцать лет решил стать гинекологом. Кажется, пора было проводить профилактические беседы о пользе мастурбации. Но его развитие хотя бы линейно.


С женщинами все куда сложнее. На них не действуют примитивные физические законы.

Да и теория относительности на женщинах тоже боится экспериментировать. А вот теория хаоса как раз отдыхает.


- Вася, я знаю, чего мне не хватает для полного счастья, - заявила Зинаида сегодня утром, разглядывая в зеркало свои брови. От них мало что осталось после вчерашнего косметолога и теперь голубые глаза жены под ниточками бровей напоминали двух жаб на болотных кочках.


Я знал, чего ей не хватает. Но не дурак же, заявлять об этом вслух.


- Зина, тебе нужно родить девочку, - закричала теща из сортира. Туалет, который примыкает стеной к кухне – это пиздец, доложу я вам. Все в курсе событий на смежных территориях.


- Какайте, мама, не отвлекайтесь, - закричал я в ответ. – У вас еще пять минут, а потом вы собирались с соседкой на дачу, помните?

Еще одной девочки в нашей жизни мне не вынести, однозначно.


- Так что там с полным счастьем, дорогая? – проворковал я, обнимая жену за бедро. – Ты и так не худое счастье, куда же боле?

Она отпихнула мою руку и вскинула эти свои бритвенные изделия на лбу.


- Мне нужна своя машина, - отчеканила Зина. – Мне надоело просить тебя, чтобы ты меня отвез туда или сюда, я хочу быть независимой. Увезти маму на дачу, доехать до парикмахера, а не ждать твоих милостей.


Мои глаза, не хуже тех болотных жаб, выскочили из орбит. Начинается, блямс, в колхозе утро. Сначала независимость, потом сеансы у психолога, потом ночные клубы. Так и до анального фистинга можно докатиться.


- А ты не забыла, случаем, что на управление машиной требуются права? – ласково уточнил я, мысленно аплодируя себе.

Но Зина явно подготовилась.

- Я тут спросила у Люси…


Ебать эту Люсю в гланды, сказали мои мысленные аплодисменты. Эту подругу жены давно пора было сдать на опыты.

Год назад по ее совету Зина сделала подтяжку кожи век и месяц не могла закрыть глаза даже во сне. Вы себе представляете спящую рядом жену с открытыми глазами, как у куклы? Нет? Вот и я раньше не представлял.

Полгода назад Люся авторитетно сказала, что на мужскую потенцию положительно влияют еженедельные клизмы. Еле отбился. Дура. На мужскую потенцию положительно влияют жены, спящие с закрытыми глазами.

На прошлой неделе у Люси был день рожденья. Зина хотела ей подарить мультиварку, но я отговорил ее от этой идеи. И намекнул ей, что Люся любит эксперименты. Зина посмотрела на меня подозрительно, а потом пошла в секс-шоп и купила подруге вибратор. Я думал, что этот подарок положит конец их фееричной дружбе, но не тут-то было.

Именинница вскрыла подарок за столом, при всех присутствующих. Думаете, покраснела и метнула подарок Зине в голову с криком «за кого ты меня принимаешь?!»

А вот лом вам в глаз. Люся мило покраснела и сказала, что воспользуется им сразу же, после ухода гостей.


- Так вот, Люся уверяет, что не так уж это и сложно. Надо пройти курс теоретического обучения, потом пятьдесят часов накатать с инструктором, а потом сдать экзамены. Ничего сверхъестественного.

Я открыл рот, чтобы привести весомые аргументы «против», но спохватился.


Зина до сих пор путает «право» и «лево», не может поймать брошенное ей полотенце и видит только то, что хочет увидеть. Поэтому дальше теоретического экзамена она не уйдет. Денег жаль, но душевное спокойствие дороже.

Теща наконец-то выползла из туалета, и я благополучно ретировался в безопасное сортирное пространство, прислонившись спиной к холодному бачку. Господи, спасибо тебе, за то, что ты создал туалеты и двери.


На первые теоретические часы Зина ходила с воодушевлением.

- Там рассказывают столько нового и полезного. – доверительно сообщила она мне через неделю. – Я даже почувствовала себя моложе.

- Ну расскажи мне что-нибудь из усвоенного.

Жена свела брови в кучку, пытаясь поразить меня знаниями.

- Руль служит для поворотов вправо, влево, вперед и назад…

- А в другие стороны? – подначил я.

- И в другие стороны, - послушно ответила она. – И еще у машины есть скорости. И сцепления. И какая-то там коробка…


Я вздохнул, вспомнив рассказ нашего цехового мастера по прозвищу Борода. Водительский стаж его жены оборвался на третьем месяце, оборвав заодно и жизнь новенькой «тойоты» за лям с лишним.


- Так вот купил я ей, мужики, навигатор, чтобы она домой ехала по нему, а не по звездам, после того, как она приехала из «Магнита» в два ночи. И решила она поехать к сестре, ябаный в рот, у которой не была уже год. Едет себе, едет, проезжает по мосту, и тут навигатор ей сурово командует «поверните направо», японский постовой, блямс.

- И чо, и чо? – угорали мы.

- И она поворачивает, - горестно говорит Борода. – «Тойота» в яичницу, покемон ее выеби, у жены выбито три зуба.


- Вась, а ты мне купишь «тойоту»? – спросила жена после двух месяцев курсов.

- Непременно, - рассеянно ответил я, разглядывая дневник Сереги с «парой» по алгебре. – Две тойоты, шесть штук «Газелей» и «КАМаз».

- КАМаз-то зачем? – не поняла Зина.

- Давить тех, кто выжил под твоими «тойотами».

- Ты никогда не верил в меня, - пафосно заявила жена и удалилась в спальню, обсуждать с Люсей мое несовершенство.


Инструктор Паша у Зины был идеален. Индифферентный флегматичный мужик весом в центнер и взглядом, которым можно было остановить время.

Я отвел его в сторонку и тихо спросил «а можно, она не сдаст?»

- Вы муж?

По мне сразу можно было определить, что я потерпевшая сторона.

- Десять тысяч, и она передумает, - ухмыльнулся Паша.

- Пять.

- Семь пятьсот, - сбросил он двадцать пять процентов.

- Семь, - не уступал я.

- Договорились.


Когда Зина вернулась домой с первого курса вождения, я сразу понял, что деньги потрачены не впустую.

Глаза у жены были круглыми и стеклянными, как два аквариума.

- Вася, можно, я больше не пойду на курсы? – спросила она.

- Почему?

Я был удивлен. Я понимал, что инструктор отработает аванс, но не настолько же быстро?!

- Я задавила кошку.

- ?

- Вернее, сначала столб.

- Он не смог убежать? – пошутил я.

Зина расплакалась и ушла в ванну, а я набрал инструктора по телефону.

- Кошку-то зачем? – укоризненно спросил я.

- Да не сцы, это был муляж. У меня на всех баб с правами кошек в городе не напасешься, - успокоил меня Паша. – Некоторым особенно психически устойчивым я подбрасываю большую резиновую женщину. Вот там желание порулить отсекается напрочь.


Зажужжал мобильный жены. Звонила Люся.

- Ну как все прошло? – спросила она радостно.

- Все хорошо. Зина задавила столб, кошку, инструктора и полицейского, - так же радостно ответил я. – Завтра понесу ей передачу в СИЗО. От тебя что-то передать?

Люся охренела и бросила трубку, а я пошел в комнату к теще, рассказать последние новости в мире. Пенсию-то подняли, суки такие политические. Доживем, а?


© паласатое


http://www.yaplakal.com/forum7/topic1848501.html

23
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказ про "тупых...", версия для мужчин.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря отговорил, я семь лет назад пустил жену за руль, полет нормальный, зато могу выпить в гостях, и меня не достают просьбами - поехали к маме, поехали с детьми в музей. Хочешь ехать -  садись, езжай.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
А вот зачем вы мужики на таких фееричных дурах женитесь?? У вас что, соревнования? Найди тупую и ещё тупей?
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, два странных человека нашли друг друга и портят друг другу жизнь. Мужчина средненьких умственных способностей завёл себе что-то вроде питомца, за счёт которого можно самоутверждаться и ещё над тещей глумиться. Женщина видимо настолько привыкла, что она никчёмная прислуга, что даже не пытается чего-то добиваться сама. Единственный свет в оконце - подруга Люся, которая искренне верит, что подруга - человек, а не биомусор, что никогда не поздно хорошо выглядеть и делать подтяжки, а также хоть немного обрести самоуважение и независимость от супруга, получив права. Но он не может допустить, чтобы жена была хоть отдаленно в чем-то ему равной, ведь тогда образ главы семьи рухнет на глазах! И он готов давать взятки, лишь бы сохранить эту пытку. А она может и понимает все, но сил на борьбу больше нет. Она пожизненно обслуга, кухарка, уборщица, но никак не человек.

раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Юмор про тупых баб, которые не способны справится с элементарнейшими задачами - это какой-то 20 век. Моему 60-летнему отцу понравилось бы, наверное. Но он и Задорнова смотрит...